恒大2号楼高楼层,一线海景大平层
230㎡4室2厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17392元/㎡
恒大公园大道5室4厅南北
263.27㎡5室4厅南北恒大公园大道
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11396元/㎡
恒大公园大道5室2厅南北
139.79㎡5室2厅南北恒大公园大道
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19673元/㎡
恒大好房前排海景无遮挡3室2卫南北
176.38㎡3室2厅南北恒大公园大道
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 14685元/㎡
难得清水房上下两层南北通透随时能看
178.92㎡4室2厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10061元/㎡滨海路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒大高楼层精装修采光视野好
173.82㎡3室1厅南北恒大公园大道
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14268元/㎡
恒大公园大道1室1厅南
46.48㎡1室1厅南恒大公园大道
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15706元/㎡
恒大公园大道3室1厅南北
232.78㎡3室1厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 14993元/㎡
前排海景房,保持干净立正,,中高楼层
46.48㎡1室0厅南恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 11812元/㎡
恒大公园汉斯装修保持好海景房房主急售
175.88㎡3室2厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11827元/㎡
恒大公园大道前排海景房 精装三居室 家具齐全 拎包住
139.75㎡3室2厅南北恒大公园大道
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15743元/㎡
恒大公园大道前排可看海南北通透户型视野采光好
105.45㎡2室2厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11285元/㎡
恒大公园大道一线海景精装一天没住看房周六周日
138.11㎡3室2厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15206元/㎡
一线海景户型方正房主诚心卖
154.42㎡3室1厅南北恒大公园大道
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 14701元/㎡
恒大大道 一线海景 情绪价值拉满
46.26㎡1室1厅南恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15565元/㎡
恒大公园大道 大平层精装修 品牌家具家电 诚心出售
229.65㎡3室1厅南北恒大公园大道
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 13891元/㎡
恒大公园大道南向看海海景美宅
177㎡3室2厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15142元/㎡
精装好房,拎包入住,房主诚心出售
92.68㎡1室1厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14027元/㎡
恒大公园大道 三室 精装 看海 高楼层 环境好
174.45㎡3室2厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 15994元/㎡
恒大一线海景高楼层大三室精装修诚心出售
173.82㎡3室1厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16397元/㎡
恒大公园大道2室1厅南北
123.28㎡2室1厅南北恒大公园大道
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10546元/㎡
大两居室,厨卫不对门,动静分区,空间布局合理
123.91㎡2室2厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13075元/㎡
恒大精装前排一线海景,‘好楼层’,无改动
46.26㎡1室1厅南恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16862元/㎡
精装修三室 拎包入住 可看海 诚心出售
177.73㎡3室2厅南北恒大公园大道
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13448元/㎡
恒大公园大道 4室3厅 南 北
231.9㎡4室3厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18543元/㎡
海景房,小区居住人群高素质,小区闹钟取静!
122.09㎡2室1厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 13433元/㎡
恒大公园大道23年交付新小区视野好采光好
136.8㎡3室2厅南北恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12281元/㎡
恒大公园大道海景房精装修中间楼层1室1厅急售
78.15㎡1室1厅南恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11261元/㎡
恒大公园大道1室1厅南
78.83㎡1室1厅南恒大公园大道
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 11773元/㎡
一室精装修,品质小区,次新房,小区是封闭小区
46.26㎡1室1厅南恒大公园大道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17294元/㎡
查看更多房源