海中国七期顶楼可看海,毛坯房随意装修
127㎡3室2厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 27481元/㎡
华润纯海岸,品牌装修,采光充足,拎包入住。
146.8㎡4室1厅南北华润纯海岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 28134元/㎡
看海!南北通透精装修三室!看海!中间楼层随时看房
127.72㎡3室2厅南北华润纯海岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18400元/㎡
华润海中国七期2室2厅南北
91.57㎡2室2厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15071元/㎡
纯海岸鲁班奖128户型,天花板级别三室两厅两卫
128.14㎡3室2厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17091元/㎡滨海路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华润海中国七期2室1厅南
83.92㎡2室1厅南华润纯海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16444元/㎡
5号楼洋房品质8楼前后阳台改造完拎包入住
145.44㎡3室2厅南北华润纯海岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19115元/㎡
海景房全屋进口精品装修配套齐全生活便利
83.92㎡2室1厅南华润纯海岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 21330元/㎡
华润纯海岸三室两卫品质住宅看房随时
127.72㎡3室2厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20749元/㎡
稀有一线观海大宅精装顶配理想居所尊享人生
143.55㎡3室1厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院351万 24452元/㎡
新上!华润七期前排无遮挡海景,三室一卫,中间楼层
113.61㎡3室2厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17516元/㎡
此房适合做生意或者办公,出租也不错
95.05㎡1室1厅南华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 35245元/㎡
华润海中国七期2室1厅南
72.54㎡2室1厅南华润纯海岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20403元/㎡
华润海中国七期2室1厅南
84.34㎡2室1厅南华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12450元/㎡
华润七期三室一卫轻奢装修没有住的痕迹一眼中的房源。
114.32㎡3室2厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15658元/㎡
华润纯海岸三室两卫保持好看房方便诚心出售
126.71㎡3室2厅南北华润纯海岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18547元/㎡
海中国七期前排海景两室无遮挡装修保持好
83.7㎡2室1厅南华润纯海岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17324元/㎡
同户型天花板,楼层好,装修好,可看海,采光足
143.55㎡3室1厅南北华润纯海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 22014元/㎡
三室一卫五明户型 好楼层落地窗 23楼光充足可看海
114.32㎡3室2厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17933元/㎡
华润海中国七期3室1厅南北
114.32㎡3室1厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20119元/㎡
华润海中国七期3室2厅南北
115.15㎡5室2厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24317元/㎡
精装修,采光充足,南北通透,小区绿化好,楼位置好
112.43㎡3室2厅南北华润纯海岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13520元/㎡
华润海中国七期2室2厅南
83.59㎡2室2厅南华润纯海岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14356元/㎡
一线海景大平层南北通透大户型,双南卧室
145.01㎡3室1厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21378元/㎡
南北大户型,双南卧室,三面朝阳,大落地窗采光视野好
143.55㎡3室1厅南北华润纯海岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23546元/㎡
华润纯海岸3室2厅南北
126.65㎡3室2厅南北华润纯海岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19345元/㎡
华润七期中间楼层南北户型随意装修诚心卖随时看
91.26㎡2室1厅南北华润纯海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14793元/㎡
华润海中国七期2室1厅南北
90.64㎡2室1厅南北华润纯海岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21845元/㎡
华润纯海岸3室1厅南北
133.6㎡3室1厅南北华润纯海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28444元/㎡
华润纯海岸3室1厅南北
127.72㎡3室1厅南北华润纯海岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18009元/㎡
查看更多房源