业主直卖甘井子 中冶蓝城二期 3室2厅
92.19㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16813元/㎡
业主直卖甘井子 中冶蓝城二期 3室2厅
92.8㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17026元/㎡
中冶蓝城D区3室2厅南北
92.92㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11623元/㎡
中冶D区 南北三室品字户型婚房装修精
94.17㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12743元/㎡
中冶D区,30万装修成本,全无壁纸,南北通厅两室
67.78㎡2室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11066元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中冶蓝城二期,位置佳,3室南北通厅,可开门头
93.3㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13398元/㎡
中冶蓝城D区3室2厅南北
94.17㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12212元/㎡
2室南北通厅,视野开阔,采光充足,拎包入住
81.34㎡2室1厅南北中冶蓝城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16598元/㎡
中冶二期靠近东门全明户型品字格三室
93.3㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9540元/㎡
中冶蓝城辛虹园南北通透房主急售价格美丽
76.26㎡2室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8524元/㎡
中式风格实木装修附带部分家具位置好电梯直达入户
92.8㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14225元/㎡
中冶蓝城D区3室1厅南北
93.3㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12434元/㎡
中冶蓝城二期近东门位置好精装修拎包住
93.3㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11576元/㎡
中冶蓝城二期三室格局南北通透采光好中间楼层
94.17㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11682元/㎡
急售全天采光足视野开阔三室两厅南北通厅全明户型
93.18㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9552元/㎡
精装修三室电梯洋房6楼北侧地铁口随时看房
93.3㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 10665元/㎡
中冶二期三室,楼层好,采光好,配套方便,直通地下
92.79㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10239元/㎡
中冶蓝城D区3室2厅南北
93.3㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10611元/㎡
中冶蓝城,标准品字三室,精装修拎包入住
71.95㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9452元/㎡
中冶蓝城新上精装修品字三室,实得面积大,采光好
75.41㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9283元/㎡
中冶蓝城D区3室2厅南北
119.27㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10565元/㎡
中冶二期南北通透全明户型全天采光交通便利
92.19㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 10251元/㎡
中冶蓝城D区小三室精装修高楼层采光好
92.58㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11666元/㎡
精装修三室电梯洋房6楼北侧地铁口出行便利全天采光
92.8㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10884元/㎡
南北通透格局楼层好视野宽阔采光充足交通便利婚房
93.79㎡3室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11516元/㎡
二期近东门南北通透品字格精装三室中间层电梯洋房
92.41㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10714元/㎡
中冶蓝城2室,精装全明户型,通地下停车场,拎包入住
82.32㎡2室2厅南北中冶蓝城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13363元/㎡
精装三室 直通地下停车场 户型好
92.8㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12932元/㎡
中冶二期中间位置好,地势很高一楼南向院,户型好
92.42㎡3室2厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16231元/㎡
两室南北通透 中间楼层 电梯洋房 看房方便
76.26㎡2室1厅南北中冶蓝城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10465元/㎡
查看更多房源