新型绿城3室楼层好采光好近车站近市场近公园
103.88㎡3室2厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8472元/㎡
新星绿城精装修,露台已经封好了,看好可谈
56.26㎡2室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10843元/㎡
新星绿城二期 2室1厅 南 北
87㎡2室1厅南北新星绿城二期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9771元/㎡
新星绿城,精装好房,南北通透,得房高
67.25㎡2室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8625元/㎡
新星绿城二期3室1厅南北
91.79㎡3室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7572元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通厅两室,位置好,采光足,诚心卖,好房菜市场
89.47㎡2室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7824元/㎡
优质小户型,户型合理,拎包入住,价格可议
53.14㎡1室1厅南新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 9937元/㎡
乐都会旁新星绿城两室一厅采光充足价格便宜精装修
61.75㎡2室1厅南新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8098元/㎡
一楼住宅门头精装修南北向适合多种经营
85.63㎡2室2厅南北新星绿城二期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14598元/㎡
精装修拎包住,多层洋房,中间楼层南北通厅
89.47㎡2室1厅南北新星绿城二期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12295元/㎡
采光充足,视野开阔,小区前排位置 出行购物方便
100.29㎡3室1厅西南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9174元/㎡
新星绿城二期2室1厅南北
71.93㎡2室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9732元/㎡
新星绿城二期2室南厅总价低生活配套齐全交通方便
67.17㎡2室2厅南新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8635元/㎡
新星绿城1楼南北通透拎包入住价格可谈
89.49㎡2室1厅南北新星绿城二期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9834元/㎡
新星绿城二期1室1厅南北
70.77㎡1室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8408元/㎡
新星绿城主道公建大门脸适合各种经验带24平地下室
82.65㎡2室1厅南北新星绿城二期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18754元/㎡
新星绿城二期3室1厅南北
112.49㎡3室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12002元/㎡
小俩室精装修,带跃层,户型方正,诚心出售
59㎡2室1厅南新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8136元/㎡
好房!多层洋房精装修南北两室中间楼层拎包入住
71.93㎡2室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11261元/㎡
乐购旁,新星绿城两室一厅,看好可谈,
74.49㎡2室1厅南新星绿城二期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 8700元/㎡
新星绿城二期2室1厅南北
74.25㎡2室1厅南北新星绿城二期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8755元/㎡
新星绿城二期 1室1厅 南
67.84㎡1室1厅南新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10024元/㎡
:小区新上三室,房主诚心出售,看房方便。
104.92㎡3室2厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7816元/㎡
房主诚心出售 视野开阔 采光好 位置好
64.68㎡2室2厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 7406元/㎡
新星绿城二期2室1厅南北
72.11㎡2室1厅南北新星绿城二期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8737元/㎡
新星绿城南北朝向,东明厅自住房保持好,出行购物便利
78.73㎡2室1厅东南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9527元/㎡
小区新上南北通厅通透两室。中间楼层,看房方便。
89.47㎡2室2厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7824元/㎡
户型好,一楼半,手续清晰,房主诚心卖价格可议
89.47㎡2室2厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11066元/㎡
新星绿城二期精装两室小区前排
55.32㎡2室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8316元/㎡
门头房70年产权十字路口适合各种经营带地下室
100.84㎡1室1厅南北新星绿城二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15867元/㎡
查看更多房源