当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气阳光书香苑一楼带院房子!房主急售!
67.19㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4465元/㎡
中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
中山区跃层悦泰林里小区 南北通透 无遮挡采光好楼层好 随时看
136㎡3室3厅南北悦泰林里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
热搜人气秀月街卡纳意乡 精装三室 小区环境好 落地窗单价低 婚房改善
143.36㎡3室2厅南北卡纳意乡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15974元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
热搜人气价钱可谈 精装修4室 南北通透 保利天禧一期
170.73㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁398万 23312元/㎡
别墅大狂甩可带走1斤多黄金实得300多平首付两成现房
140㎡4室4厅南光伸玺樾别墅
推荐新房满二次新房180万 12857元/㎡
万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
华通和平海岸三期 91平4居 南北向精装修 一楼下跃
91㎡4室4厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
热搜人气保利天禧(一期) 精装修 南北通透 采光充足 近地铁
221.83㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁445万 20060元/㎡
热搜星光宸阅新房一楼下跃116平米毛坯 现房
116㎡3室7厅南凤栖台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10000元/㎡
华通三期精装修一室一厅
62㎡1室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3548元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡
热搜人气东港 保利天禧 一线看海 四室四卫 近地铁 商超 看房方便
219.35㎡4室2厅南北保利天禧
满五优质教育近地铁438万 19968元/㎡
人气旅顺开发区金广海韵天下
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房51万 5730元/㎡