业主直卖甘井子 万科翡翠公园 3室2厅
88.82㎡3室2厅南北万科翡翠公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10696元/㎡
全屋定制精装修 拎包入住好房
89㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11124元/㎡
翡翠公园二期小高层,高楼段,视野广阔。
88.82㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13511元/㎡
万科翡翠公园3室2厅南北
91.54㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15294元/㎡
万科翡翠公园3室2厅南北
88.82㎡3室2厅南北万科翡翠公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9570元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中间楼层独立电梯入户洋房带电梯前室北阳台南飘窗
109.13㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15578元/㎡
二次软装含家具家电20W大电梯间独立电梯入户
108.97㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 20373元/㎡
万科翡翠公园3室2厅南北
111.68㎡3室2厅南北万科翡翠公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13253元/㎡
万科翡翠下跃产品,带个60平左右园,可种菜,可娱乐
122.26㎡4室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209.8万 17161元/㎡
万科翡翠公园精装修拎包住采光视野好
88.72㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 9976元/㎡
万科翡翠公园小高层三室位置好房主急售
88.82㎡3室1厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8985元/㎡
小区前排位置好三室通厅出入方便看房方便
88.72㎡3室2厅南北万科翡翠公园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8905元/㎡
万科翡翠公园精装修上跃位置视野好业主急售
108.45㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14569元/㎡
万科品质洋房电梯入户拎包住有车位
108.27㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17087元/㎡
万科翡翠公园南北通透三室一厅户型,小区中间位置
88.82㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10021元/㎡
好楼层直通停车场精装修拎包即住
88.67㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10827元/㎡
装修花费100多万,实得使用面筋350多平,带阳光房
122.77㎡4室3厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24436元/㎡
万科翡翠公园,前面楼是5顶洋房,采光好
90.39㎡3室2厅南北万科翡翠公园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14272元/㎡
万科翡翠公园南北通透三室一厅户型,小区中间位置
88.72㎡3室1厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 9897元/㎡
万科翡翠公园,电梯洋房上跃精装修,视野开阔位置佳
109.16㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16948元/㎡
高品质精装修拎包入住好房楼层高视野开阔采光足
88.82㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10246元/㎡
万科翡翠公园下跃精装修 户型好 采光充足
107.81㎡5室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 27549元/㎡
一天没住南北通厅 三室精装修 后排全天采光 高区
88.82㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14074元/㎡
万科翡翠公园三室精装修房主自住视野好不挡光
88.82㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10111元/㎡
精装修三室两厅,好楼层,拎包入住,房子保持好
89.2㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9642元/㎡
万科翡翠公园三室功能性强精装修业主诚心出售
88.72㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8792元/㎡
翡翠公园下跃,买一层加一层,带60平左右园,位置佳
107.81㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16697元/㎡
万科翡翠公园南北通透三室两厅户型楼层好采光足
88.79㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13516元/㎡
生态新城万科翡翠公园精装上跃 电梯入户 采光视野好
108.38㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25374元/㎡
万科翡翠公园4室3卫楼上楼下精装修大下跃
108.08㎡4室2厅南北万科翡翠公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22206元/㎡
查看更多房源