万科金域华府精装修南北通透全名户型拎包入住
81.13㎡2室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17873元/㎡
金域华府两室,带有50平露台带车位和仓库电梯直达车位
64.97㎡2室1厅南万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 22934元/㎡
万科金域华府2室2厅南北
91.03㎡2室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13842元/㎡
万科精装修好房,乐购旁边,万科品质小区
81.13㎡2室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17503元/㎡
金域华府新上精装两室电梯楼层好业主诚心出售
64.12㎡2室1厅南万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16064元/㎡机场新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通厅通透中间楼层洋房,精装小区
85.54㎡2室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17419元/㎡
万科精装修满五唯一,出行方便;拎包入住
91.34㎡2室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18065元/㎡
精装修品质三室视野好小区C位拎包即住
120.02㎡3室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18997元/㎡
万科金域华府2室1厅南
64.97㎡2室1厅南万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 16008元/㎡
机场新区近乐购万达万科品质精装两室
64.56㎡2室1厅南万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 29121元/㎡
万科封闭小区精装双南向位置好中间楼层
64.98㎡2室1厅南万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 17544元/㎡
万科金域华府3室1厅南北
120.02㎡3室1厅南北万科金域华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20664元/㎡
第五郡区域万科精装修两室南北通透近乐购近车站
80.73㎡2室2厅南北万科金域华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19200元/㎡
此房南北向中间楼层采光好装修保持好
82.2㎡2室1厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14842元/㎡
金域华府中间楼层双南两室视野采光好
64.97㎡2室1厅南万科金域华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.9万 14915元/㎡
万科金域华府两室两厅精装保持好采光好
80.75㎡2室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17090元/㎡
第五郡乐购稀有精装2室保持好房主诚心出售
64.12㎡2室1厅南万科金域华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16376元/㎡
有个大平台户型优质次新小区万科物业
77.89㎡2室1厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21569元/㎡
万科金域华府精装修2室保持好拎包入组!含车位!
64.12㎡2室1厅南万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17156元/㎡
万科金域华府两室两厅南北通厅好房,精装修,拎包入住
80.75㎡2室1厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18329元/㎡
精装修两室户型,中高楼层视野采光好交通便利适合婚房
64.98㎡2室1厅南万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 19053元/㎡
万科金域华府3室2厅南北
113㎡3室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16815元/㎡
户型好位置好采光好有花园近乐购全明户型
120.02㎡3室1厅南北万科金域华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18997元/㎡
精装一天未住保持嗷嗷好诚心出售楼层好户型好
77.19㎡2室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18138元/㎡
新上万科金域华府精装三室两卫南北通透楼层好视野好
120.02㎡3室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18997元/㎡
万科金域华府 封闭小区 精装修 南北通透
82.22㎡2室2厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19217元/㎡
万科金域华府2室2厅南北
91.34㎡2室2厅南北万科金域华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18065元/㎡
金域华府两室一厅,南北通透,采光充足
91.03㎡2室1厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17138元/㎡
育文,精装修带大露台,两室保持好。近车站。
64.97㎡2室1厅南北万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 22780元/㎡
小区新上精装修电梯一室,出行便利、配套齐全。
52.1㎡1室1厅南万科金域华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13820元/㎡
查看更多房源