西安路地铁上下两层装修保持好随时看房价格可议
84.98㎡3室2厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10356元/㎡
南北通透格局,封闭小区西安路商圈交通便利
100.53㎡2室2厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6864元/㎡
房子可以拎包入住交通方便随时看房
123.13㎡3室2厅南北明阳花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7472元/㎡
封闭小区交通购物便利楼层好适合上班族
95.6㎡3室2厅南北明阳花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7218元/㎡
明阳花园解放广场出门地铁南北通透
129.08㎡3室1厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15495元/㎡本周太原街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西安路商圈,近地铁,封闭小区,精装修拎包入住
32.57㎡1室1厅南明阳花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 12589元/㎡
封闭小区交通购物便利楼层3楼适合上班族
103.66㎡2室2厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13217元/㎡
西安路明阳花园小区封闭小区跃层采光好
153.44㎡3室3厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9581元/㎡
中间楼层,南北通厅,采光充足,拎包入住,精装修
151.27㎡4室2厅南北明阳花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12429元/㎡
西安路商圈房主急售,标准南北通厅户型,价格还能谈
148.94㎡3室2厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8393元/㎡
太原街西安路明阳花园精装修拎包入住
53.19㎡1室1厅北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9965元/㎡
三室4楼南北通透近解放广场菜市场双地铁西安路站
148.15㎡3室2厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7965元/㎡
明阳花园小区采光足一楼*
121.08㎡3室2厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12224元/㎡
西安路 明阳花园小区 封闭小区 南北通透 采光好
103.66㎡2室2厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13120元/㎡
小区位置好,近地铁公交,有家乐福锦辉商城
98.9㎡2室2厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7584元/㎡
明阳花园,封闭小区交通购物便利,视野好采光充足
72.72㎡2室1厅东南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6189元/㎡
精装修,视野好,采光好,诚心卖房
127.45㎡3室2厅南北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5650元/㎡
明阳花园小区3室2厅南北
150.19㎡4室2厅南北明阳花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11186元/㎡