万岁街精装修两室一厅三楼出售,婚房装修
88.4㎡2室1厅南北万岁街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11878元/㎡
急售钥匙21的可中山的装修考究
63.31㎡2室1厅东西万岁街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9162元/㎡
中山Lu二十一万岁街2室2厅南北中间楼层装修好
80.27㎡2室2厅南北万岁街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12434元/㎡
万岁街2室1厅东西
69.03㎡2室1厅东西万岁街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13328元/㎡
此房满五唯一视野好交通便利配套齐全
65.01㎡2室1厅东西万岁街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6923元/㎡本周太原街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万岁街精装一室一厅好房近太原街奥林匹克联合路
48.69㎡1室1厅东万岁街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14377元/㎡
万岁街2室1厅东西
63.31㎡2室1厅东西万岁街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9478元/㎡
诚心卖位置楼层好配套全交通便利价格可仪
46.62㎡1室1厅南万岁街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 7186元/㎡
法拍房 万岁街| 大连市沙河口区万岁街65号8单元3层3-1号房屋
32.71㎡ 万岁街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.61万9970元/㎡