金地海景 1室1厅 北
47.26㎡1室1厅北金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10538元/㎡
金地海景太原街独立一室一厅 户型好 房款低
57.34㎡1室1厅西南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11860元/㎡
胜利路旁高层小户型,出行方便,地热供暖好
43.67㎡1室1厅西北金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10305元/㎡
星海 70年产权 电梯房 70万
47.26㎡1室1厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12273元/㎡
高楼段南向金地海景一居室70年红本
48.19㎡1室1厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 11787元/㎡本周太原街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地海景1室0厅南
47.26㎡1室0厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15447元/㎡
金地海景70年小户型南向光线好近星海
43.67㎡1室1厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13740元/㎡
金地海景1室1厅西北
70.46㎡1室1厅西北金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12064元/㎡
太原街一室小户型 生活方便 居住舒适
47.26㎡1室0厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14389元/㎡
金地海景中间户南向精装采光好户型方正
43.67㎡1室0厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11679元/㎡
金地海景 太原街 和平广场商圈 可用公积金 70年产权
47.26㎡1室1厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14177元/㎡
星海旁电梯楼小户型,安静适合自住
47.26㎡1室1厅北金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10580元/㎡
非限购 楼层好 精装修 视野好 近星海 交通方便
49.73㎡1室1厅南金地海景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14077元/㎡
金地海景70年产权,电梯小户型,出租自住均可
57.34㎡1室1厅西南金地海景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11685元/㎡
金地海景70年产权住宅,独栋电梯房
47.26㎡1室0厅北金地海景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9945元/㎡
金地海景,70年产权,电梯,南向,视野好,装修保持好
47.27㎡1室1厅南金地海景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12694元/㎡
太原街星海湾.经典小户型.南向
47.26㎡1室1厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 14093元/㎡
金地海景1室1厅北
70.21㎡1室1厅北金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11252元/㎡
星海广场海景小户型可公积金自住出租均可
43.67㎡1室1厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10992元/㎡
太原街金地海景小户型精装修电梯房
49.73㎡1室1厅东北金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9250元/㎡
星海南向一室近和平广场近市场好出租
49.73㎡1室1厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11261元/㎡
金地海景1室1厅西南
57.34㎡1室1厅西南金地海景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9418元/㎡
太原街一室小户型,电梯楼,明卫!
49.73㎡1室0厅北金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9049元/㎡
70年小户型电梯房 交通方便 配套成熟 采光好
57.34㎡1室1厅西金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12034元/㎡
星海商圈 金地海景 电梯房 单价低
70.21㎡1室1厅西北金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12534元/㎡
和平广场,小户型合适自己用和出租,价格合适
57.34㎡1室1厅西南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9767元/㎡
交通便利,南向采光好,适合年轻人过度。
47.26㎡1室0厅南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12696元/㎡
金地海景1室1厅北
70.21㎡2室1厅北金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11252元/㎡
近星海广场和平一室精装修出行方便
41.8㎡1室0厅东南金地海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 11914元/㎡
太原街 高楼层采光好 出租自住均可 保持好
70.21㎡1室1厅北金地海景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12677元/㎡
查看更多房源