星海融汇B区,前排无遮挡,户型方正两卫,采光好。
138.21㎡3室2厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21707元/㎡
人气星海融汇B区,低楼层,精装修,拎包住。
89.53㎡2室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17313元/㎡
人气星海融汇2室1厅南北
91.45㎡2室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20230元/㎡
人气交通出行方便户型方正位置好
80.26㎡2室1厅南星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19811元/㎡
人气精装修,南北通透五明户型前面无遮挡视野开阔
81.25㎡2室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16985元/㎡本周太原街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上好房星海融汇凤凰层采光好装修好房主好
110.21㎡3室1厅南北星海融汇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19055元/㎡
星海融汇A区改善3室位置优越出行交通购物方便
109.75㎡3室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17221元/㎡
星海融汇3室1厅南北
126.09㎡3室1厅南北星海融汇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15783元/㎡
人气太原街次新房前排采光视野好中间楼层精装拎包住
81.26㎡2室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17844元/㎡
人气南北通透装修好看房方便出行便利
89.92㎡2室2厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18350元/㎡
人气星海融汇精装两室出行便利采光视野好
73.93㎡2室1厅南星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14879元/㎡
人气融汇经典南北通透五明户型,位置好楼层好。
94.73㎡2室2厅南北星海融汇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16679元/㎡
人气星海莲花湾两室婚房装修基本没住南北通透
85.63㎡2室2厅南北星海融汇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18919元/㎡
精装修纯南向,总房款低,前面无遮挡,采光好
70.45㎡1室1厅南星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18311元/㎡
近星海广场南北通透,高楼层,次新楼盘,改善两卫户型
147.99㎡3室2厅南北星海融汇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13447元/㎡
人气星海融汇两室精装修一天未住 中间楼层视野开阔
79.43㎡2室1厅南星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26439元/㎡
人气星海融汇2室1厅南北
82.76㎡2室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20300元/㎡
人气15年次新房 封闭小区 两室装修好
80.48㎡2室1厅南星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 20130元/㎡
人气房子地脚好,楼龄新,交通便利,配套齐,视野采光好。
95.8㎡2室2厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 17850元/㎡
人气星海莲花湾双南向位置好封闭小区次新房
79.27㎡2室1厅南星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15769元/㎡
人气星海融汇 两室 高楼层 采光视野好 诚心出售
70.69㎡2室1厅南星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22635元/㎡
人气星海融汇,封闭小区,星海广场,恒隆广场,星海公园
79.15㎡2室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12609元/㎡
人气星海融汇两室一厅精装修海景房采光好
79.15㎡2室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14151元/㎡
A区位置好精装修商品房拎包住着急卖
126.71㎡3室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20362元/㎡
全明户型,南北通厅双南卧室南厅,精装修有地热
126.09㎡3室2厅南北星海融汇
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15545元/㎡
人气星海融汇2室1厅南北西
79.15㎡2室1厅西南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15035元/㎡
人气星海融汇新上精装两室,温馨宜居,拎包住,采光好
71.98㎡2室1厅南星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 16811元/㎡
人气星海融汇B区,精装修,拎包入住,南北通透。
95.84㎡2室1厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19825元/㎡
星海广场*,四室清水房,封闭精品小区
163.59㎡4室2厅南北星海融汇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12837元/㎡
人气前排楼 采光 视野好 精装 拎包住
99.34㎡2室2厅南北星海融汇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22952元/㎡
查看更多房源