华业玫瑰东方Ⅱ期3室2厅南北
128.15㎡3室2厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 29341元/㎡
西安路商圈新上好房,配套完善,楼龄新,采光好
89.35㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17796元/㎡
精装修,无遮挡,次新小区,近地铁
94.07㎡2室1厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17647元/㎡
华业玫瑰东方Ⅱ期3室1厅南北
127.01㎡3室1厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25825元/㎡
此房精装修,24小时安保,人车分流,户型方正
96.04㎡2室1厅东南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24157元/㎡本周太原街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西安路商圈,生活配套完善,南北通透中间楼层,房款低
94.07㎡2室1厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16797元/㎡
次新小区,近地铁,装修保持好,前面无遮挡
128.15㎡3室2厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23411元/㎡
太原街西安路星海地铁100米电车50米
94.13㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21248元/㎡
华业二期南北通透户型,中间楼层,装修保持好
94.07㎡2室1厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 19348元/㎡
近几年新装修,南北向高楼层,改善两室。
93.66㎡2室1厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28294元/㎡
前排无遮挡,通透采光好,精装修,近地铁
94.13㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21035元/㎡
华业玫瑰东方Ⅱ期3室2厅南
96.04㎡3室2厅南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17597元/㎡
价格低,小区绿化高,环境优美,出门有市场
68.15㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13647元/㎡
华业玫瑰二期40年产权小户型总房款低近市场
68.94㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15811元/㎡
南向光线好,高楼层全明户型,房主诚心出售
94.13㎡2室1厅西南华业玫瑰东方二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18911元/㎡
房主诚心卖,视野好,采光好,无遮挡
97.31㎡2室2厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22609元/㎡
南向小区前排采光视野好小三室
96.04㎡2室1厅东南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24469元/㎡
南向采光好,无遮挡,房主诚心卖,精装修
68.02㎡2室1厅北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.5万 17422元/㎡
近西安路近地铁出行方便,档次小区品质装修,有学堂
94.07㎡2室2厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26470元/㎡
华业二期西安路商圈近地铁30万装修视野开阔采光好
94.13㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 20823元/㎡
小区前排视野光线都没有一点遮挡好房
94.12㎡2室2厅南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23375元/㎡
两套房子打通的,采光视野具佳。
68.94㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.5万 17770元/㎡
两室南北户型诚心出售精装修保持好可以拎包即住
94.08㎡2室1厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181.2万 19261元/㎡
西安路华业二期南北通透好楼层,拎包入住
93.66㎡2室2厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 19432元/㎡
华业玫瑰东方Ⅱ期 1室1厅 北
44.92㎡1室1厅北华业玫瑰东方二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15361元/㎡
华业玫瑰东方Ⅱ期2室1厅南
68.15㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11446元/㎡
华业二期新上好房,南北通透,中间楼层,总房款低
94.07㎡2室1厅南北华业玫瑰东方二期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16902元/㎡
此房精装修,24小时安保,人车分流,户型方正
94.07㎡2室1厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24450元/㎡
房子位置号,配套设施齐全,交通便利, 人车分流 无遮挡
97.26㎡3室1厅东南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17685元/㎡
房子豪华装修中间楼层,配套全,新小区
128.15㎡3室2厅南北华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26454元/㎡
查看更多房源