三八里小区清水房两室楼层好采光充足
82.11㎡2室2厅南北三八里新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5481元/㎡
旅顺三八里新区多层精装2楼南北通厅拎包即住
85.68㎡2室1厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6420元/㎡
三八里新区,地理位置好环境好
94.03㎡2室2厅南三八里新区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 5594元/㎡
南北通透精装修2室中上楼层采光视野好随时看房
82.88㎡2室2厅南北三八里新区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6757元/㎡
三八里新区 两室 南向 双南卧室 南向客厅 2楼
62㎡2室1厅南三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6291元/㎡本周水师营10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上跃带阁楼,精装修保持好,拎包入住
76.42㎡2室2厅南北三八里新区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7459元/㎡
三八里新区 2室1厅 南 北
64.09㎡2室1厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6242元/㎡
小区前排视野好采光好精装修小两室
61.97㎡2室1厅南三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5487元/㎡
水师营政府旁2室清水中间楼楼层82瓶48万
82.11㎡2室2厅南北三八里新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5725元/㎡
近政府,成熟小区,生活便利,配套齐全。
76.41㎡2室2厅南三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6152元/㎡
三八里新区2室1厅南北
64.15㎡2室1厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5301元/㎡
楼层好 位置佳 拎包入住 南北向
65.03㎡2室1厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6152元/㎡
新城区精装两室 价格优惠 电梯房 南北卧室
75.16㎡2室1厅南三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6387元/㎡
新城区精装婚房三八里新区两室一厅
64.14㎡2室1厅南北三八里新区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5925元/㎡
学后身三八里新区电梯明厅楼层好南北通透好房
82.11㎡2室1厅南北三八里新区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8282元/㎡
三八里新区3室2厅南北
85.68㎡3室2厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 5194元/㎡
急售三八里小区两室清水房楼层好采光充足
75.16㎡2室1厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5841元/㎡
三八里新区五十四后排多层洋房格局好得房率高
97.31㎡2室2厅南三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6115元/㎡
三八里新区2室1厅南北
64.03㎡2室1厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6248元/㎡
三八里新区电梯房南北两室简装
75.16㎡2室1厅南北三八里新区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5722元/㎡
三八里新区 2室1厅 南
62.03㎡2室1厅南三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4837元/㎡
高新西三八里新区两室带阁楼新城实验近政府
64.12㎡2室1厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5459元/㎡
三八里新区1室1厅南
52.33㎡1室1厅南三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4205元/㎡
新城区政府近轻轨房子采光好地脚好
77.73㎡2室1厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5790元/㎡
三八里新区电梯楼精装修室内保持好
82.88㎡2室1厅南北三八里新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6757元/㎡
3楼南北卧室多层2室政府旁三八里新村
60.15㎡2室2厅南北三八里新区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6318元/㎡
楼层高,采光好,交通方便,精装修,有阁楼
64.53㎡2室2厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6199元/㎡
6楼,装修保持干净,电梯,诚心出售
82.88㎡2室2厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5430元/㎡
三八里新区 2室2厅 南 北
77.73㎡2室2厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5790元/㎡
三八里新区南北向,有阁楼没打开。
64.53㎡2室2厅南北三八里新区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4804元/㎡
查看更多房源