旅顺新城区中梁御首府
95㎡3室2厅南北中梁·御首府
推荐新房不满二次新房近地铁62万 6526元/㎡
中梁御首府3室2厅南北
98.69㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁68万 6891元/㎡
中间层采光好南北通透近市场轻轨
97.21㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁68万 6996元/㎡
三室清水电梯房南北通透近轻轨配套齐全
97.21㎡3室1厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁100万 10288元/㎡
电梯洋房,封闭小区,配套齐全,生活便利
106.44㎡3室2厅南北中梁·御首府
满两年次新房近地铁78万 7329元/㎡水师营哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中梁御首府4室2厅南北
129.64㎡4室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁110万 8486元/㎡
中梁御首府小区,一期,一楼,采光无遮挡,近市场
105㎡3室2厅南北中梁·御首府
暂无数据次新房近地铁90万 8572元/㎡
近市场 公交站 精装修 高楼层 视野采光好
80.95㎡2室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁72万 8895元/㎡
中梁御首府2室1厅近水师营大市场精装修近轻轨
79.74㎡2室1厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁71万 8904元/㎡
中梁御首府3室2厅南北
97.49㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁79万 8104元/㎡
三室清水南北通透一梯两户中间层采光好近轻轨市场
97.21㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁67.6万 6955元/㎡
中梁御首府3室2厅南北
105.31㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁95万 9021元/㎡
水师营二院 大市场 公园 新小区 精装修
79.74㎡2室1厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁61万 7650元/㎡
1楼带下跃和60平地面上的花园,全明四叶草户型
129.84㎡4室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁120万 9243元/㎡
中梁直通地库洋房,精装修拎包住
105㎡3室2厅南北中梁·御首府
暂无数据次新房近地铁105万 10000元/㎡
两室清水南北通透一梯两户近市场车站电梯房
79.97㎡2室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁54万 6753元/㎡
生活便利,商圈成熟,人车分流。
97.18㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁65万 6689元/㎡
中梁有房本精装修保持好拎包入住楼间距大
80.95㎡2室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁60万 7412元/㎡
中梁御首府两室精装修一梯两户近市场公交站封闭小区
79.97㎡2室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁69.8万 8729元/㎡
水师营中梁御首府一期产权证在手两室精装修近市场
79.97㎡2室2厅南北中梁·御首府
暂无数据次新房近地铁66.8万 8354元/㎡
成熟商圈,配套齐全,装修随心。
98.69㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁62万 6283元/㎡
三室清水房南北通透全明采光好近轻轨市场医院
97.21㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁67万 6893元/㎡
三室南北通透采光好近市场车站医院环境好封闭小区
98.69㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁65.2万 6607元/㎡
户型规整,三室两厅两卫中间户型通厅通透小区中间位置
105.48㎡3室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁85万 8059元/㎡
中梁御首府3室2厅南北
97.18㎡3室2厅南北中梁·御首府
暂无数据次新房近地铁75万 7718元/㎡
水师营电梯洋房婚房装修四室两卫
129.64㎡4室2厅南北中梁·御首府
未满两年次新房近地铁135万 10414元/㎡