业主直卖艺苑小区3室2厅1卫南北朝向52.00万元出售
80.53㎡3室2厅南北艺苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6457元/㎡
艺苑路小区2室1厅南北
60.52㎡2室1厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5288元/㎡
艺苑小区两室南北通透 近市场车站 配套齐全 拎包入住
77.6㎡2室2厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6444元/㎡
艺苑小区精装三室步梯三楼采光好近市场车站
116.25㎡3室2厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7398元/㎡
急售!艺苑小区,南北通透,清水位置好,采光好!
93.22㎡2室2厅南北艺苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.3万 4753元/㎡本周水师营10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

艺苑小区两室精装修,南北通透,低楼层
66.14㎡2室2厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6502元/㎡
水师营艺苑路小区两室1楼简装近市场车站
77.6㎡2室2厅南北艺苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4511元/㎡
生活配套齐全,出行方便,生活方便。
93.22㎡2室2厅南北艺苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5257元/㎡
艺苑路小区1室1厅北
52.46㎡1室1厅北艺苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13344元/㎡
房主诚心出售房子,房子总体格局好
115.03㎡3室2厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5651元/㎡
艺苑路小区 2室1厅 南 北
60.52㎡2室1厅南北艺苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5453元/㎡
水师营艺苑小区 三室中间楼层 近市场车站学 校
92.22㎡3室2厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4663元/㎡
南北通厅精装3室诚心出售成熟商圈配套齐全
77.6㎡3室2厅南北艺苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 7281元/㎡
1楼,楼层好。装修保持好近市场车站
66.47㎡2室2厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6590元/㎡
艺苑路小区 2室2厅 南 北
82.41㎡2室2厅南北艺苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5704元/㎡
水师营艺苑小区户型方正三室精装拎包入住
95㎡3室1厅南北艺苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5685元/㎡
距离市场 近 交通方便 步梯楼
116.25㎡3室2厅南北艺苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5334元/㎡
艺苑小区两室精装修未住过南北通透一梯两户近市场车站
60.52㎡2室1厅南北艺苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6577元/㎡
两室中间楼层南北通透装修保持好近市场车站
71.05㎡2室1厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5630元/㎡
艺苑小区 两室精装 南北通厅 近市场 配套齐全
71.05㎡2室2厅南北艺苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6053元/㎡
诚心出售,价格可议!艺苑小区三室两厅,近市场公交站
115.11㎡3室2厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3910元/㎡
水师营艺苑路小区2楼楼层好两室简装近市场车站
67.39㎡2室2厅南北艺苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5194元/㎡
艺苑路小区2室1厅南北
77.6㎡2室1厅南北艺苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3222元/㎡