新加坡花园南北通厅精装带大花园独立厨房餐厅市场公交旅顺轻轨站
104㎡3室2厅南北新加坡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 7548元/㎡
新加坡花园一楼精装修拎包入住
103.92㎡3室1厅南北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7603元/㎡
轻轨旁成熟配套新加坡花园一室精装拎包入住位置好便利
61.14㎡1室1厅南新加坡花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6052元/㎡
新加坡花园户型方正大三居室两卫简单装修低价出
123.03㎡3室2厅南北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6503元/㎡
新加坡花园1室1厅南
58.17㎡1室1厅南新加坡花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4642元/㎡本周水师营10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房产权清晰,户型方正,精装修
58.17㎡1室1厅南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5639元/㎡
新加坡花园一室中间楼层采光视野好去大连有旅顺轻轨
58㎡1室1厅南新加坡花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5087元/㎡
精装修两室南北通厅通透全明采光好近轻轨市场车站
88.31㎡2室2厅南北新加坡花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7248元/㎡
南向一室户型,采光好中高楼层,诚心卖房。
55.8㎡1室1厅南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7348元/㎡
新加坡花园两室精装修 随意好 近轻轨市场 政府旁
67.45㎡2室1厅南北新加坡花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7562元/㎡
旅顺轻轨站旁,两室高楼层简单装修采光好,出行方便
82.98㎡2室2厅南北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7834元/㎡
新加坡花园三室清水房楼层好,可以随意装修
105.84㎡3室2厅南北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5292元/㎡
新加坡花园2室1厅东南
77.74㎡2室1厅东南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5789元/㎡
新加坡花园 1室1厅 南
56.11㎡1室1厅南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4991元/㎡
新加坡花园一室精装修没怎么住南向采光好视野开阔
54.52㎡1室1厅南新加坡花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4586元/㎡
新加坡花园2室1厅南北
73.4㎡2室1厅南北新加坡花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5178元/㎡
轻轨边小户型拎包入住门槛低 公园 医院市场
55㎡1室1厅南新加坡花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4910元/㎡
新加坡花园两室南北通透全明户型
86.96㎡2室1厅南北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4600元/㎡
新加坡花园多层精装修拎包入住
104.07㎡3室2厅南北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3825元/㎡
新加坡花园两室精装修,近轻轨站
71.65㎡2室1厅西南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 7188元/㎡
地铁轻轨沿线新加坡花园精装两室
65.08㎡2室1厅东北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5071元/㎡
新加坡花园三居两卫,装修保持八成新,诚心买房价可谈
128.56㎡3室2厅南北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6846元/㎡
新加坡花园三室精装南北通厅采光好手续齐全电梯房
104㎡3室2厅南北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5770元/㎡
一梯两户南北通透双南卧精装修落地窗房主大连有房
104.53㎡3室1厅南北新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5549元/㎡
新加坡花园一室中装修全明户型中间户采光好
61.2㎡1室1厅南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4870元/㎡
新加坡花园,近地铁近医院,方便孩子读书
56.51㎡1室1厅南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6194元/㎡
新加坡花园,满五唯一,地脚好,进轻轨,公交枢纽
82.98㎡2室1厅南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5423元/㎡
三个南向卧室朝阳电梯房采光好
83㎡3室2厅东南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4796元/㎡
新加坡花园三室两卫全名户型两梯三户清水房
128.17㎡3室2厅南北新加坡花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4292元/㎡
新加坡花园1室1厅南
52.54㎡1室1厅南新加坡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5425元/㎡
查看更多房源