软景*边户带侧窗跃层精装修南向两卫
50.47㎡2室1厅西南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20805元/㎡
亿达软景中心1室1厅东北
42.28㎡1室1厅东北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13719元/㎡
亿达软景中心1室1厅东北
42.28㎡1室1厅东北软景中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16320元/㎡
:跃层4.8米层高宽敞明亮二次精装修交通方便
42.28㎡1室1厅东南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13955元/㎡
软件园数码广场精装修小户型拎包,25万精装修
47.29㎡3室2厅东南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 15649元/㎡本周数码广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

数码广场精装跃层自己改的地热实木装修
43.45㎡1室1厅东北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 14615元/㎡
软景保持好边户两边都有窗通风好光线好
50.47㎡2室2厅西南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18824元/㎡
精装保持好拎包两间打通
42.28㎡1室1厅东软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18449元/㎡
数码广场软件园 亿达小跃层4.8举架 品质的选择
42.28㎡1室1厅东北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13719元/㎡
亿达软景中心实木欧式装修保持好南向采光好随时看
47.02㎡2室1厅南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17015元/㎡
软件园亿达经典实用房通风采光好4.8举架
42.28㎡1室1厅北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18922元/㎡
南向看海,精装修,两套打通,这是一套的价钱。
47.29㎡1室1厅东南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21147元/㎡
亿达软景中心2室1厅南
50.47㎡2室1厅南软景中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20805元/㎡
数码广场软件园 亿达经典实用小资房,4.8举架 品质
43.45㎡1室1厅东北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12659元/㎡
亿达软景中心2室2厅南
43.45㎡1室1厅南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 11462元/㎡
软件园松下精装修跃层视野开阔俯瞰都市美景
42.28㎡1室1厅东北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15374元/㎡
西南朝向亿达经典实用小资房西南向2卫4.8举架
47.02㎡2室1厅西南软景中心
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12548元/㎡
软件园一手业主 精装修 保持好 跃层 两层两卫
47.02㎡2室1厅西南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16164元/㎡
亿达软景42平精装修保持好价格可谈
42.28㎡1室1厅东北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16557元/㎡
小面积精装修随时可看软件园
42.28㎡1室1厅东北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13009元/㎡
亿达软景中心2室2厅东南南西南
47.29㎡2室2厅东西南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 12900元/㎡
数码广场精装,视野好,业主诚心出售
42.28㎡1室1厅东北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19395元/㎡
数码广场,精装修,4.8米大挑高,低总价
42.28㎡2室1厅东软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.9万 12276元/㎡
软件园高品质,精装修中间楼层采光好~~庞
43.45㎡2室1厅东北软景中心
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11278元/㎡
亿达软景中心1室1厅东
42.28㎡1室1厅东软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12536元/㎡
奢华精品loft跃层莅临繁盛商圈中间
47.02㎡2室2厅南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15526元/㎡
两室两厅 楼上楼下两层 精装修南向 保持良好
47.02㎡2室2厅西南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 12740元/㎡
软件园,亿达精装公寓,拎包入住,
42.28㎡1室1厅东北软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14192元/㎡
亿达软景中心1室1厅东南
43.63㎡1室1厅东南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12607元/㎡
软景精装修随时可看上下两层
47.02㎡2室2厅西南软景中心
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.9万 15505元/㎡
查看更多房源