名仕乐居3室2厅南北
108.45㎡3室2厅南北名仕乐居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11988元/㎡
格局楼层好 视野辽阔,采光充足 配套实施齐 交通便利
54.5㎡1室1厅南名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.7万 18294元/㎡
此房满五年户型好不挡光中高楼层黄浦路沿线位置好
110.73㎡3室2厅南北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14269元/㎡
黄浦路沿线电梯两室 中高楼层视野采光好 近理工育明
68.41㎡2室1厅南名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12426元/㎡
名仕乐居 小面积 低楼层 无噪音 出行方便 诚心出售
58.75㎡2室1厅东北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15320元/㎡本周数码广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

名仕乐居三室户型手续清晰诚心出售
110.73㎡3室1厅南北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14902元/㎡
名仕乐居封闭小区南北向出行便利近海边随时可看
78.68㎡2室1厅南北名仕乐居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 11427元/㎡
名仕乐居2室2厅南北
82.86㎡2室2厅南北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15931元/㎡
名仕乐居3室2厅南北
110.73㎡3室2厅南北名仕乐居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13095元/㎡
海事大学名仕乐居新装修出行方便中间楼层无坡
108.45㎡2室2厅南北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167.5万 15445元/㎡
名仕乐居南北通透2室2厅1卫中间楼层商品房带电梯
116.78㎡2室2厅南北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14215元/㎡
名师乐居07年两室户型中等装修出行方便总房款低有地铁
81.98㎡2室1厅南北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15858元/㎡
名仕乐居多层电梯洋房视野好近凌水湾黄浦路沿线近地铁
82.85㎡2室2厅南北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15329元/㎡
名仕乐居 2室2厅 南
98.4㎡2室2厅南名仕乐居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18293元/㎡
此房满五不唯一中间楼层洋房带电梯产品
82.85㎡2室2厅南北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20761元/㎡
名仕乐居2室带大平台不挡光位置方便交通出行便利
66.96㎡2室1厅南名仕乐居
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13441元/㎡
电梯房小高层中间楼层精装修户型规整采光佳
54.43㎡1室1厅南名仕乐居
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14515元/㎡
名仕乐居顶楼跃层简单装修带电梯户型南北两室
82.84㎡3室2厅南北名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 27523元/㎡
小两室电梯房生活交通方便近地铁软件园和高新中间位置
63.28㎡2室1厅南名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15803元/㎡
名仕乐居 2室1厅 南
67.11㎡2室1厅南名仕乐居
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13262元/㎡
跃层看海美观视野无论改善还是刚需价值拉满
98.4㎡2室2厅南名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18192元/㎡
名仕乐居2室1厅南
66.96㎡2室1厅南名仕乐居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11351元/㎡