亿达学清园2室1厅南北
102.52㎡2室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 29166元/㎡
亿达学清园三室两卫南北通透采光好
133.64㎡3室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16463元/㎡
亿达开发物业封闭小区多层4楼自住房有停车位
133.67㎡3室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18554元/㎡
亿达学清园3室1厅南北
170.62㎡3室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15122元/㎡
小区中间位置多层采光视野好诚心出售
134.99㎡3室2厅南北学清园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17483元/㎡数码广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区中间位置诚心出售户型好两个立窗出门双语
87.84㎡2室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13548元/㎡
亿达学清园南北两室高楼层采光好
80.99㎡2室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18274元/㎡
南北通厅南北通透楼层好视野宽阔交通便利
106.85㎡3室2厅南北学清园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19654元/㎡
亿达学清园3室2厅南北
155.83㎡3室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19124元/㎡
三室户型好位置好中间楼层
133.67㎡3室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22294元/㎡
南北通厅五明户型楼层好交通便利
133.67㎡3室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17207元/㎡
南北通透四室精装修,位置幽静,视野开阔
177.5㎡4室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 13860元/㎡
户型好双语门口诚心出售随时看房看好价格好谈
97.29㎡3室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13979元/㎡
前排多层二楼,位置安静通地下诚心卖房近双语育明
140.5㎡3室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20570元/㎡
软件园商圈,中间位置,近双语和早市,地下有车位
133.64㎡3室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15565元/㎡
亿达学清园,小面积,总价低南北向保持好
68.23㎡2室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19787元/㎡
亿达学清园3室2厅南北
155.83㎡3室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19124元/㎡
南北通厅 南北通透 楼层好 视野宽阔 交通便利
100.35㎡2室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16443元/㎡
学清园一楼,近西门小区优质房源,房主诚心出售
102.44㎡2室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20012元/㎡
亿达学清园一楼两室两厅南北通透
101.32㎡2室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19740元/㎡
亿达学清园 南北两室 高楼层 采光好 安静
85.18㎡2室1厅南北学清园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13267元/㎡
多层二楼景观带旁有车位和仓房急售看房随时
132.18㎡3室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19671元/㎡
学清园 南北通厅 南北通透 南北阳台
106.85㎡2室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19186元/㎡
南北通厅南北通透五明户型视野宽阔交通便利
90.53㎡2室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22093元/㎡
南北通透三室精装修,小区中间位置,近双语/理工
101.17㎡3室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14629元/㎡
中间楼层小区中间位置房主急售亿达建设龙湖物业
132.18㎡3室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19368元/㎡
南北通厅南北通透平层大宅大卧室大阳台
175.35㎡3室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 20360元/㎡
南北通透五明户型楼层好视野宽阔交通便利
131.2㎡3室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20427元/㎡
小区里标准两室户型,南北通透,南客厅,中间位置5楼
109.92㎡2室1厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18105元/㎡
南北通厅南北通透五明户型楼层好
90.53㎡2室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17232元/㎡
查看更多房源