新上南北通厅保持好诚心出售孩子很优秀可以看房
128.88㎡3室1厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18545元/㎡
亿达知音园,三室,位置好,视野好,诚心卖房
142.2㎡3室2厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 19480元/㎡
亿达知音园,三室,多层三楼,近理工育明,软件园
136.81㎡3室2厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21636元/㎡
亿达品质,跃层大户型小区成规模居住群体素质
182.88㎡4室2厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 15256元/㎡
亿达知音园,近软件园,育明,理工附
101.52㎡3室2厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20489元/㎡本周数码广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亿达知音园2室2厅南北
100.66㎡2室2厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20664元/㎡
大面积跃层产品位置好安静无遮挡拎包入住随时看
198.09㎡4室1厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15095元/㎡
近双语,一楼3室,在小区位置好。
132.45㎡3室2厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18121元/㎡
亿达开发 知音园 双,语 三室两卫中间楼层
153.25㎡3室2厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19446元/㎡
亿达一期产品跃层装修保持良好着急出手价格能谈
231.19㎡4室2厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11247元/㎡
数码广场,改善房,亿达建设,楼上楼下两层,房主诚心
263.99㎡6室3厅南北知音园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 14774元/㎡
软件园洋房 跃层 亿达封闭小区 植物多种
187.21㎡4室2厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22435元/㎡
亿达知音园2室1厅南北
104.95㎡2室1厅南北知音园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 17819元/㎡