斯坦福位置好,全明户型,精装,好楼层,优点多
111.2㎡3室2厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20594元/㎡
斯坦福院落两室装修,房主诚心卖
76㎡2室1厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 18948元/㎡
斯坦福院落一楼有花园,两室装修好,南北向
85.86㎡2室2厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19684元/㎡
斯坦福南北两室 高楼层 视野开阔无遮挡 近软件园 东财
88.17㎡2室2厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13157元/㎡
斯坦福院落小高层带电梯全明三室购物方便近软件园
118.47㎡3室2厅南北斯坦福院落
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16882元/㎡本周数码广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

斯坦福院落电梯洋房采光好全明四室两厅两卫近软件园
161.36㎡4室2厅南北斯坦福院落
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17973元/㎡
斯坦福院落小高层带电梯全明三室两厅两卫购物方便
121.84㎡3室2厅南北斯坦福院落
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15595元/㎡
数码广场,东财家属楼,楼层好,可看海,位置好
94.49㎡2室2厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 23918元/㎡
位置优越交通便利,居住环境舒适,封闭小区
114.37㎡3室1厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184.7万 16150元/㎡
东财家属楼百花深处2011年交房精装修南向一室一厅
67.57㎡1室1厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 16250元/㎡
东财大学家属楼中间层精装两室视野开阔无遮挡诚售
87.14㎡2室2厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16411元/㎡
位置优越交通便利,居住环境舒适,封闭小区
110.25㎡3室2厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15239元/㎡
斯坦福院落楼层高能看海三室两卫交通便利购物方便
114.47㎡3室2厅南北斯坦福院落
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16599元/㎡
斯坦福精装修全明厨卫带窗南向采光佳楼层适中
67.57㎡1室1厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 15836元/㎡
软件园次新房封闭小区绿化好南北通透大三居诚意出售
114.37㎡3室2厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22297元/㎡
独门独户,南北通透,一楼采光充足,安静封闭小区
43.19㎡1室1厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16903元/㎡
软件园独立一室一厅 精装修 视野开阔
62.4㎡1室1厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 25481元/㎡
斯坦福电梯2室精装修房子,近东财,安静采光好
90.33㎡2室2厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26016元/㎡
斯坦福两室南向海景房落地窗诚心出售
87.14㎡2室2厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25821元/㎡
东财后身精准两居室诚心出售价格能谈拎包入住
71.34㎡2室1厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14719元/㎡
斯坦福院落2室1厅南
71.91㎡2室1厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14602元/㎡
封闭小区交通便利位置优越生活配套全
68.6㎡1室1厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12974元/㎡
斯坦福院落三室好房,多层洋房带电梯。
111.2㎡3室2厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18885元/㎡
双南4楼有电梯光线好一室一大厅装修保持良好
62.59㎡1室1厅南斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 15962元/㎡
南北朝向高楼层视野开阔无遮挡近软件园东财孙
90.68㎡2室1厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18637元/㎡
经典下跃车库两个车位一个精装修
127.1㎡4室2厅南北斯坦福院落
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 27695元/㎡
软件园斯坦福院落,自住房,视野开阔,户型好边户
90.41㎡2室2厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 17366元/㎡
东财家属楼南北两室视野开阔无遮挡中间户近软件园
88.17㎡2室2厅南北斯坦福院落
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15765元/㎡
斯坦福院落近东财软件园中间楼层交通便利购物方便
121.84㎡3室2厅南北斯坦福院落
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15595元/㎡
斯坦福精装三室海景房,拎包入住
118.47㎡3室2厅南北斯坦福院落
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21018元/㎡
查看更多房源