莲花山庄南北通厅光线充足视野开阔
217.17㎡4室2厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7598元/㎡
房子位置好 南北向通风好 不临道边安静
70.96㎡2室1厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11979元/㎡
莲花山路2室中间楼层,无坡安静生活方便
103.67㎡2室2厅南北莲花山庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13312元/㎡
此房满五唯一,房主诚心出售,近车站近市场,基本无坡
109.72㎡3室2厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7747元/㎡
莲花山路3室2厅西南
124.07㎡3室2厅西南莲花山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7964元/㎡本周太原街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售,莲花山路 近公交站 交通便利 空气好
49.92㎡1室1厅南莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8414元/㎡
莲花山路南北户型中间楼层采光视野好单价低好房
68.08㎡2室1厅南北莲花山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8079元/㎡
无坡二楼户型方正近市场公交
64.82㎡2室1厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7251元/㎡
太原街莲花山路南北户型2室1厅中间楼层诚心出售
64.82㎡2室1厅南北莲花山庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8486元/㎡
莲花山路无坡近公交田字格户型方正好楼层
109.05㎡3室1厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9079元/㎡
莲花山庄三室无坡交通便利
123.35㎡3室2厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6891元/㎡
太原街 莲花山路 南北户型 精装保持的好
95.91㎡2室2厅南北莲花山庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10323元/㎡
莲花山路2室1厅东南西
81.41㎡2室1厅西北莲花山庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7371元/㎡
莲花商圈,中间楼层,无坡,价格低,近车站,小户型。
40.5㎡1室0厅南莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8149元/㎡
房主出国 急 星海莲花山 交通便利 三室实得面积大
79.85㎡3室1厅南北莲花山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8266元/㎡
莲花山路1室1厅南
63.69㎡2室1厅南莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6281元/㎡
位置好,闹中取静生活便利,莲花山空气好
79.85㎡3室1厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8391元/㎡
自然资源丰富南北通透看房方便
76.06㎡2室1厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7889元/㎡
太原街莲花白云,近公交,购物便利闹中取静,
157.13㎡3室2厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7001元/㎡
精装修地热前后利用空间大停车方便适合老人
118.64㎡2室2厅南北莲花山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9694元/㎡
莲花山路精装修近公交站交通便利空气好
49.05㎡2室1厅西南北莲花山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8115元/㎡