业主直卖沈铁铭悦2室1厅1卫南北朝向90.00万元出售
73.63㎡2室1厅南北沈铁铭悦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12223元/㎡
西岗区大菜市沈铁铭悦2014年封闭管理5号线
55.1㎡1室1厅南沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14157元/㎡
西岗区沈铁铭悦大菜市2014年封闭小区5号线
70.78㎡1室1厅南沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 12702元/㎡
2014年封闭小区地铁高楼层精装修拎包入住
73.63㎡2室1厅南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12495元/㎡
2014年封闭小区三室南北通透户型看房方便
137.67㎡3室2厅南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15981元/㎡大菜市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西岗区大菜市胜利桥北沈铁铭悦三室2014年小区5号线
107.3㎡3室2厅南北沈铁铭悦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17521元/㎡
沈铁铭悦(大菜市商圈)2室1厅南北
75.3㎡2室1厅南北沈铁铭悦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12617元/㎡
西岗区大菜市沈铁铭悦2014年封闭小区5号线
70.13㎡1室1厅南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13119元/㎡
西岗区地铁五号线封闭小区楼龄新采光好
55.1㎡2室1厅南沈铁铭悦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15427元/㎡
西岗区大菜市沈铁铭悦三室南北向户型封闭小区5号线
117.93㎡3室2厅西南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14331元/㎡
胜利桥北火车站次新小区电梯房南北两室一厅
73.62㎡2室2厅南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16300元/㎡
西岗区大菜市沈铁铭悅2014年小区五明户型5号线
73.63㎡2室1厅南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 11884元/㎡
西岗区沈铁铭悦精装修2014年封闭小区5号线
70.1㎡2室1厅南沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12839元/㎡
西岗区大菜市沈铁铭悦2014年小区5号线
70.76㎡2室1厅南沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 12790元/㎡
西岗区沈铁铭悦大菜市南北向5号线
107.93㎡3室2厅南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18994元/㎡
西岗区大菜市沈铁铭悦2014年小区精装修三室5号线
137.34㎡3室2厅东南北沈铁铭悦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17184元/㎡
西岗区沈铁铭悦2014年封闭小区5号线
74.99㎡2室1厅南北沈铁铭悦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14002元/㎡
西岗区菜市后身14年封闭小区电梯房拎包入住
70.13㎡1室1厅南沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13119元/㎡
沈铁铭悦(大菜市商圈)2室1厅南北
73.59㎡2室1厅南北沈铁铭悦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13318元/㎡
火车站菜市后身精装修大三室中高楼层
117.93㎡3室2厅南北沈铁铭悦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16790元/㎡
西岗区沈铁铭悦2014年封闭小区南北向五明户型5号线
73.62㎡2室1厅南北沈铁铭悦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12633元/㎡
西岗区大菜市沈铁铭悦2014年小区5号线
70.79㎡2室1厅南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13420元/㎡
沈铁铭悦(大菜市商圈)1室1厅南
70.79㎡2室1厅南沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 12686元/㎡
西岗区大菜市沈铁铭悦20014年小区南北通透五明户型
137.34㎡3室2厅西南北沈铁铭悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17839元/㎡