当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气阳光书香苑一楼带院房子!房主急售!
67.19㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4465元/㎡
中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
高楼层视野好 正规商品房 装修豪华保养好 满五 超低密度
320.12㎡4室3厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 19555元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡
别墅大狂甩可带走1斤多黄金实得300多平首付两成现房
140㎡4室4厅南光伸玺樾别墅
推荐新房满二次新房180万 12857元/㎡
热搜人气东港 保利天禧 一线看海 四室四卫 近地铁 商超 看房方便
219.35㎡4室2厅南北保利天禧
满五优质教育近地铁438万 19968元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡
热搜人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院房源!临近海边!
93.6㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5876元/㎡
热搜人气秀月街卡纳意乡 精装三室 小区环境好 落地窗单价低 婚房改善
143.36㎡3室2厅南北卡纳意乡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15974元/㎡
旅顺新城区中梁御首府
95㎡3室2厅南北中梁·御首府
推荐新房不满二次新房近地铁62万 6526元/㎡
热搜人气香海小镇海景房美丽的价格出售了!
94㎡2室1厅东西中庚香海小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
热搜人气阳光生态城能改阁楼房源!
68㎡2室1厅南北阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2794元/㎡
7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
热搜人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院
101㎡2室1厅南阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6733元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡