振富大厦(胜利桥北商圈) 2室1厅 西 西北
97.66㎡2室1厅西北振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4711元/㎡
地脚好近大菜市火车站生活便利
97.66㎡3室1厅东北振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4916元/㎡
西岗区大菜市胜利桥北振富大厦5号线
98.11㎡1室1厅西振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5606元/㎡
大菜市商圈 出行交通便利 精装 视野好 采光佳 可看海
97.66㎡2室1厅东振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6656元/㎡
振富大厦(胜利桥北商圈)2室1厅东南
97.66㎡2室1厅东南振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4916元/㎡大菜市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西岗区大菜市振富大厦精装修两室5号线
98.11㎡2室1厅西北振富大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5097元/㎡
火车站振幅大厦,大菜市菜市街地铁五号线
98.11㎡1室1厅东振富大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5076元/㎡
西岗区大菜市5号线住宅产权*房,精装修,拎包入住
79.32㎡2室1厅北振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7439元/㎡
新房源振富大厦2室可出租可自住交通配套全
97.66㎡1室1厅东北振富大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6656元/㎡
新房源振富大厦1室开间可出租可自住交通配套全
79.32㎡1室0厅北振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4413元/㎡
交通购物便利,光线充足,适合各类人群
98.11㎡3室1厅东振富大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7135元/㎡
轻轨站地铁口5年前精装修,民水民电可公积金贷款!
97.66㎡2室1厅东北振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5427元/㎡
振富大厦(胜利桥北商圈)2室1厅东南东
98.11㎡2室1厅东振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5097元/㎡
大菜市电梯房振富大厦总房款低
82.33㎡1室1厅南振富大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5102元/㎡
西岗区大菜市配套完善地铁火车站
97.66㎡1室1厅南振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4813元/㎡
大菜市振富大厦位置好近火车站办公住都可以
98.11㎡1室1厅西南振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4893元/㎡
此房面积大,朝向好,采光足,楼层高视野好。
98.11㎡1室1厅东振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5097元/㎡
落地窗可看海,民水民电有燃气,刷卡上
97.66㎡2室1厅西南振富大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 8991元/㎡
采光充足,视野开阔,交通便利,配套完善
98.11㎡1室1厅东振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5097元/㎡
地脚好电梯房近火车站地铁生活便利
98.11㎡2室2厅东振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5301元/㎡
西岗区大菜市胜利桥北振富大厦5号线
98.11㎡1室1厅西北振富大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5606元/㎡
西岗区大菜市胜利桥北振富大厦5号线
97.66㎡1室1厅西振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5632元/㎡
有电梯,大菜市,地铁三号线五号线生活便利
97.66㎡3室1厅西南振富大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5530元/㎡
振富大厦(胜利桥北商圈)1室1厅北
79.32㎡1室1厅北振富大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5043元/㎡
大菜市胜利桥北2室1厅适合居住近地铁站轻轨站
98.11㎡2室1厅西振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7135元/㎡
地角好下楼即大菜市火车站轻轨站属于市内旺角
82.33㎡2室1厅南振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7896元/㎡
振富大厦(胜利桥北商圈)1室0厅北
79.32㎡1室0厅北振富大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5043元/㎡
振富大厦(胜利桥北商圈)1室1厅北
79.32㎡1室1厅北振富大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4766元/㎡