西岗区大菜市胜利桥北五明户型2室南北向5号线
61.95㎡2室1厅南北北海街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10816元/㎡
西岗区胜利桥北大菜市北海街一楼门头房
71.4㎡2室1厅北北海街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13726元/㎡
北海街(胜利桥北商圈)2室1厅南北
61.95㎡2室1厅南北北海街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8636元/㎡
西岗区胜利桥北大菜市天津街2楼南向5号线
46.52㎡1室1厅东南北海街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6879元/㎡
北海街(胜利桥北商圈)2室1厅南北
49.44㎡2室1厅南北北海街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9102元/㎡大菜市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西岗地铁五号线 JIN大菜市 两室中间楼层
75.38㎡2室1厅东西北海街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10348元/㎡
西岗区胜利桥北两室南北向单价不过万
59.52㎡2室1厅南北北海街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8737元/㎡
北海街(胜利桥北商圈)1室1厅南北
37.28㎡1室1厅南北北海街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 9067元/㎡
西岗区火车站桥北3号线5号线单价低
41.23㎡2室1厅南北海街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6792元/㎡
西岗区顶楼房胜利桥北北海街两室两厅5号线
85.16㎡3室1厅南北北海街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6107元/㎡
西岗区大菜市胜利桥北1楼门头精装修5号线
55.21㎡2室1厅南北北海街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11955元/㎡