12年体教育对面黄金楼层可随时看房配套齐全有山有水
84㎡2室2厅南绿地香树花城学府
不满二人车分流3km公园3km三甲医院53万 6310元/㎡
小窑湾一室小户型落地窗精装修中间楼层采光好
51.07㎡1室1厅南绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院36万 7050元/㎡
楼层好户型好采光好拎包入住
51.07㎡1室1厅南绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院35.4万 6932元/㎡
小窑湾绿地电梯洋房现房清水随意装修去学府近
85.07㎡3室2厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院68万 7994元/㎡
小窑湾现房小高层精装修小两室随时看房采光好
60.43㎡2室1厅南绿地香树花城学府
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院43万 7116元/㎡小窑湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地香树花城一期2室1厅南北
70.36㎡2室1厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院46.5万 6609元/㎡
绿地香树花城一期3室1厅南北
85.25㎡3室1厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院61.5万 7215元/㎡
绿地一期电梯洋房南北通透三室简单装修上学近
85.35㎡3室2厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院75万 8788元/㎡
小窑湾一室一厅落地窗采光好小高层中间楼层
50.69㎡1室1厅南绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院32万 6313元/㎡
急售有钥匙隋时看房绿地一期小高层中间楼层
114.46㎡3室1厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院60万 5243元/㎡
户型方正,顶跃,南北通透,采光充足,视野开阔带大露
150.92㎡4室3厅南北绿地香树花城学府
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院97万 6428元/㎡
清水高楼层,视野宽阔,小区环境优美。
50.69㎡1室1厅南绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院47.9万 9450元/㎡
小窑湾洋房(近校)带下跃实得170平无抵押过户快
85.25㎡3室1厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院101万 11848元/㎡
一室全明户型 楼间距大不挡光 配套成熟 小区品质高
51.07㎡1室1厅南绿地香树花城学府
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院35万 6854元/㎡
南北通透好户型,中间好楼层,大客厅,带外阳台。
86.65㎡3室2厅南北绿地香树花城学府
满五年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6348元/㎡
小窑湾洋房现房落地窗得房率高三室一卫清水房
85.01㎡3室1厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院70万 8235元/㎡
南北朝向不挡光精装修拎包入住18层顶小高层
71.43㎡2室2厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院51万 7140元/㎡
新上房源绿地一期精装修婚房两室中间楼层随时看房
70.36㎡2室2厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院44.8万 6368元/㎡
户型方正,布局合理,3室2卫,南北通透,楼层适中,
113.98㎡3室2厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院62万 5440元/㎡
绿地香树花城一期3室1厅南北
87.21㎡3室1厅南北绿地香树花城学府
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院55万 6307元/㎡
清水房封闭管理小区环境好购物方便
114.46㎡3室2厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院60万 5243元/㎡
三室 好楼层 采光充足 视野开阔
113.98㎡3室2厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院118万 10353元/㎡
绿地香树花城一期 南北通透 五明户型 小高层
70.88㎡2室1厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 7055元/㎡
绿地香树花城一期1室1厅南
51.07㎡1室1厅南绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院34万 6658元/㎡
精装修拎包入住一室可作为两室
51.07㎡1室1厅南绿地香树花城学府
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院39.9万 7813元/㎡
小窑湾绿地香树花城一期小两室高楼层精装修
59.99㎡2室1厅南绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院40万 6668元/㎡
一室全明户型楼间距大不挡光配套成熟小区品质高
50.69㎡1室1厅南绿地香树花城学府
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院32.8万 6471元/㎡
绿地香树花城一期3室1厅北南
120.46㎡3室1厅南北绿地香树花城学府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院82万 6808元/㎡
小窑湾高层清水两室(近校)价格合适欲购从速
70.36㎡2室1厅南北绿地香树花城学府
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院36万 5117元/㎡
顶跃三个大平台南北通透平台可种菜实木装修
180.39㎡4室2厅南北绿地香树花城学府
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院129.9万 7202元/㎡
查看更多房源