小窑湾核心教育园旁可看海好楼层看房方便
82㎡2室2厅南北富力东堤湾畔
满二次新房48万 5854元/㎡
一住房。楼的位置好楼层好,采光充足
83.68㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房48万 5737元/㎡
叠拼别墅,倚山临海。下叠中间户,前有花园,后有靠。
159.4㎡5室3厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房255万 15998元/㎡
南北通透户型,楼层高,采光好,视野开阔。
80.42㎡2室1厅南北大连富力东堤湾畔
满五年次新房56.8万 7063元/㎡
富力东提湾畔一楼带花园南北通厅全明户型精装修
91.3㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
未满两年次新房84.8万 9289元/㎡小窑湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

富力东堤湾畔3室2厅南北
122.81㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房138万 11237元/㎡
富力东堤湾畔两室一厅精装修好楼层
80.38㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房100万 12441元/㎡
富力东堤湾畔2室2厅南北
91.3㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房80万 8763元/㎡
富力东堤湾畔2室2厅南北
83㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
暂无数据次新房58万 6988元/㎡
小窑湾清水三室三室两卫(近校)好楼层 采光充足
116.87㎡3室1厅南北大连富力东堤湾畔
未满两年次新房82万 7017元/㎡
户型方正,布局合理,3室2卫,南北通透。看房方便
91.3㎡2室1厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房58万 6353元/㎡
富力洋房三室两卫清水随意装修房主诚心出售
122.81㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房89.5万 7288元/㎡
小窑湾难得的电梯洋房一楼产品,多了不让说,单独问吧
122.81㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房130万 10586元/㎡
富力东堤湾畔 3室2厅 南 北
102.72㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房86.7万 8441元/㎡
富力东堤湾畔2室2厅南北
83.17㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房54.9万 6601元/㎡
富力东堤湾畔2室2厅南北
90.45㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
暂无数据次新房73万 8071元/㎡
清水三室两卫户型视野宽阔采光充足
102.71㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
未满两年次新房69万 6718元/㎡
三室两卫住家标准装修有车位家具家电齐全拎包入住
133.33㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房140万 10501元/㎡
富力南北通透,一楼可做门市,视野开阔小区封闭管理。
91.58㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
满五年次新房94.8万 10352元/㎡
位置好,楼层好,户型好。看房有钥匙
83.17㎡2室1厅南北大连富力东堤湾畔
满五年次新房71万 8537元/㎡
富力东堤湾畔 3室2厅 南 北
102.72㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
未满两年次新房78万 7594元/㎡
富力南北通透两室精装修,视野开阔,采光充足
83.85㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房65万 7752元/㎡
富力东堤湾畔 3室2厅 南 北
125.47㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房108万 8608元/㎡
富力东堤湾畔3室2厅南北
116.87㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房80万 6846元/㎡
富力东堤湾畔3室1厅南北
122.81㎡3室1厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房146万 11889元/㎡
逍遥湾现房三室两厅两卫楼间距大旁边有学校
125.47㎡3室1厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房69万 5500元/㎡
婚房装修,没住过,拎包入住,省心省力
83.08㎡2室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房71.6万 8619元/㎡
逍遥湾金牌园区,南北通透的三室户型,清水房
102.72㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房67万 6523元/㎡
富力三室两卫 中间楼层采光好视野佳 看房方便价钱可议
116.87㎡3室2厅南北大连富力东堤湾畔
未满两年次新房117万 10012元/㎡
精装一天没住过,艺术审美风格,木纹地砖,中间楼层
125.22㎡3室1厅南北大连富力东堤湾畔
满两年次新房107万 8545元/㎡
查看更多房源