单价8开头六层真洋房高端产品送花园露台配套齐全
125㎡3室2厅南北金湾十里海
推荐新房满二120万 9600元/㎡
高端品质法式电梯洋房送60多平露台配套齐全随时看房
164㎡3室2厅南金湾十里海
推荐新房满二205万 12500元/㎡
这个房子是精装修,楼层好,位置好,视野好,领包入住
108.58㎡3室1厅南北金湾拾璟洋房
满两年95万 8750元/㎡
全屋环保定制装修,拎包就能住,电梯入户
133.42㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年199万 14916元/㎡
金湾十里海,三室一卫,园区景观,尽收眼底,好房
98.57㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满五年95万 9638元/㎡本周小窑湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金湾十里海 3室2厅 南 北
119.62㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年99万 8277元/㎡
此房为洋房南北通透户型,五明户型,采光充足
125.21㎡3室1厅南北金湾拾璟洋房
满两年145万 11581元/㎡
南北通厅光线无遮挡。精装修拎包入住,欧式风格。
119.97㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年145万 12087元/㎡
看房方便,房主诚心卖,位置好进出方便,生活便利
135㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满五年188万 13926元/㎡
三室两卫,新小区人车分流看房方便,房主诚心卖
129.93㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满五年130万 10006元/㎡
金湾十里海3室2厅南
134.18㎡3室2厅南金湾拾璟洋房
满两年168万 12521元/㎡
金湾十里海3室2厅南北
122.33㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
暂无数据178万 14551元/㎡
金湾十里海3室1厅南北
109.06㎡3室1厅南北金湾拾璟洋房
满五年92.8万 8510元/㎡
新小区两室婚房精装修诚心出售!
94.41㎡2室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年79万 8368元/㎡
清水三室两卫中间楼层视野采光好
129.93㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年105万 8082元/㎡
金湾十里海3室1厅南北
108.58㎡3室1厅南北金湾拾璟洋房
满两年72万 6632元/㎡
洋房产品三室两卫,全屋智能化,拎包入住,采光嘎嘎好
133.42㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年210万 15740元/㎡
房子是精装修可以当做婚房,老人和年轻人尚可居
83.48㎡2室1厅南北金湾拾璟洋房
满两年98万 11740元/㎡
金湾十里海,三室两卫,南北通透,大平层
119.62㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年114万 9531元/㎡
金湾十里海,房主精装修一天未住,随时可以看房
129.58㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
暂无数据122万 9416元/㎡
金湾十里海精装三室拎包入住户型方正
130.54㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年127万 9729元/㎡
金湾十里海三室精装位置好全天采光视野佳看房方便
109.06㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年125万 11462元/㎡
金湾十里海洋房一楼下跃清水房随意装修
119.53㎡6室3厅南北金湾拾璟洋房
满两年169万 14139元/㎡
金湾十里海3室1厅南北
100.39㎡3室1厅南北金湾拾璟洋房
满两年75万 7471元/㎡
金湾十里海小区环境好,人车分流,房子楼下小广场
111.74㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年89.9万 8046元/㎡
看房方便,房主诚心卖,位置好进出方便,生活便利!!
108.13㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年105万 9711元/㎡
金湾十里海 3室2厅 南 北
120.3㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
未满两年200万 16626元/㎡
中间好楼层!南北全明!急售随时签约!!
98.57㎡3室1厅南北金湾拾璟洋房
满两年80.8万 8198元/㎡
看房方便,房主诚心卖,位置好进出方便,生活便利!
129.79㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满五年99万 7628元/㎡
金湾十里海精装三室拎包入住,楼层好,采光好
108.13㎡3室2厅南北金湾拾璟洋房
满两年115万 10636元/㎡
查看更多房源