航海公园旁精装现房可看海拎包入住价格可议随时看房
113.84㎡3室2厅南北维特奥·幸福港湾
满五次新房69.8万 6131元/㎡
一线海景楼下公园视线好南北通透楼下公交车站
85㎡2室2厅南北维特奥·幸福港湾
满二次新房56万 6588元/㎡
维特奥幸福港湾,房屋保持好,可以拎包入住。
85.01㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
满两年次新房90万 10587元/㎡
维特奥幸福港湾,前排位置采光好,单价低,诚心出售
76㎡2室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房75万 9869元/㎡
诚售!前排海景房,清水按意愿装修,中间好楼层。
89.09㎡3室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房66万 7409元/㎡小窑湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中间楼层,可看海,三室两厅一卫,南北通透,清水房
89.09㎡3室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房63.6万 7139元/㎡
急售 急售 维特奥 一楼位置好 可做生意 诚心出售
84.99㎡2室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房59.5万 7001元/㎡
二期中间楼层南北通透毛坯随意装修诚心出售
76㎡2室2厅南北维特奥·幸福港湾
满五年次新房45万 5922元/㎡
维特奥·幸福港湾3室2厅南北
89.09㎡3室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房53万 5950元/㎡
房主诚心出售,小窑湾幸福港湾,清水可随意装修
76㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房65万 8553元/㎡
70年产权封闭小区高楼层可看房下楼就是公园和海边
89.1㎡3室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房75万 8418元/㎡
维特奥·幸福港湾2室1厅南北
77.39㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房58万 7495元/㎡
特奥幸福港湾,位置采光好,单价低,诚心出售
76㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房66.6万 8764元/㎡
小区C位房间都能看海小高层舒适度高三室两卫户型好
100.29㎡3室2厅南北维特奥·幸福港湾
满五年次新房107.5万 10719元/㎡
维特奥幸福港湾看海房楼层好视野开阔
117.34㎡3室2厅南北维特奥·幸福港湾
满五年次新房100万 8523元/㎡
维特奥幸福港湾 一楼 小区门口 位置好 随时看房
75.76㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
满五年次新房65万 8580元/㎡
航海主题公园旁维特奥两室海景高层
84.99㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房87.3万 10272元/㎡
维特奥幸福港湾,位置采光好,单价低,诚心出售
103.49㎡3室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房69万 6668元/㎡
户型方正南北通厅宽厅大开间前排海景中间楼层
84.99㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房50万 5884元/㎡
房主诚心出售 看房提前联系 小区环境好
85.23㎡2室2厅南北维特奥·幸福港湾
满五年次新房75.1万 8812元/㎡
三室楼层好 采光好 全明 户型方正 房主急售
89.1㎡3室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房53万 5949元/㎡
维特奥·幸福港湾2室2厅南北
76㎡2室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房52.5万 6908元/㎡
户型好 格局板正.全天采光 近海
85.23㎡2室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房64.2万 7533元/㎡
维特奥·幸福港湾3室1厅南北
89.1㎡3室1厅南北维特奥·幸福港湾
暂无数据次新房62万 6959元/㎡
维特奥·幸福港湾3室1厅南北
88.65㎡3室1厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房56.5万 6374元/㎡
「门店好房」维特奥幸福港湾前排海景两室通透随意装修
76㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房48.6万 6395元/㎡
南北通透格局,前排清水房,视野开阔
84.99㎡2室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房48.8万 5742元/㎡
维特奥 南北两室户型 中间楼层 精装修
77.39㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房56.8万 7340元/㎡
维特奥幸福港湾,前排位置采光好,单价低,诚心出售
76㎡2室2厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房66.8万 8790元/㎡
维特奥·幸福港湾2室1厅南北
76㎡2室1厅南北维特奥·幸福港湾
未满两年次新房49.8万 6553元/㎡
查看更多房源