尚海华庭2室1厅南
60.15㎡2室1厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9144元/㎡
尚海华庭,精装两室。高层采光视野好!!!!
79.99㎡2室1厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7251元/㎡
好楼层,采光视野没有遮挡,可以看海,近轻轨站
78.16㎡2室1厅南尚海华庭
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7037元/㎡
两室。精装修。拎包入住。看房方便
58.07㎡2室1厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8094元/㎡
视野宽阔,采光充足,交通便利,配套设施齐全
78.53㎡2室2厅南北尚海华庭
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 6941元/㎡本周小窑湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

重要的是海景房,视野好,精装修,拎包入住
92.24㎡3室1厅南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7698元/㎡
尚海华庭2室1厅南北
84.81㎡2室1厅南北尚海华庭
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6486元/㎡
此房视野好,采光充足,视野辽阔,大空间
57.99㎡1室1厅南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8968元/㎡
尚海华庭2室1厅南
60.15㎡2室1厅南尚海华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6950元/㎡
尚海华庭 2室1厅 南
57.98㎡2室1厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7417元/㎡
尚海华庭4室3厅南
60.15㎡4室3厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10474元/㎡
精装急售中间楼层自家装修出行方便
75.05㎡2室2厅南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6929元/㎡
南向户型采光充足装修保持好家具家电齐全
60.15㎡2室1厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8280元/㎡
尚海华庭精装修两室一厅位置好楼层佳看房方便
84.81㎡2室2厅南北尚海华庭
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 6203元/㎡
尚海华庭2室2厅东南北
84.7㎡2室2厅东南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6848元/㎡
尚海华庭 精装修 两室一厅 位置好 楼层佳 看房方便
82.48㎡2室1厅南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6548元/㎡
尚海华庭2室1厅南
58.06㎡2室1厅南尚海华庭
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6718元/㎡
尚海华庭2室1厅南
60.29㎡2室1厅南尚海华庭
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6138元/㎡
尚海华庭6室1厅南北
79.99㎡6室1厅南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20753元/㎡
房子精装修自住,实木家具房主急售看房随时
82.48㎡2室2厅西南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 7578元/㎡
尚海华庭,跃层,实木装修,拎包入住
77.63㎡4室2厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12624元/㎡
配套齐全,采光丰富视野好,精装修拎包记住
77.63㎡2室2厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6699元/㎡
高层看海,视线光线好,配套完善
84.81㎡2室1厅南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6344元/㎡
精装三室视野采光好拎包入住
100.93㎡3室1厅南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8719元/㎡
尚海华庭 2室1厅 南
77.63㎡2室1厅南尚海华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7472元/㎡
尚海华庭,好楼层,南向两室带装修
77.63㎡2室1厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.7万 6403元/㎡
简单装修,两室 ,楼层好, 采光好。小区人车分流
78.53㎡2室1厅南北尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7615元/㎡
双D港小窑湾小户型纯南向精装修拎包入住
60.15㎡2室1厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7149元/㎡
南向两室全天采光价钱可议诚心出售
62.75㎡2室1厅南尚海华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6534元/㎡
后排,配套齐全,采光丰富,精装修,拎包入住交通方便
92.24㎡3室1厅南尚海华庭
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 7763元/㎡
查看更多房源