近37,小户型,总房款低,适合过渡
122.33㎡3室1厅南外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6704元/㎡
西岗区东关街外滩七号南向采光好
55.18㎡1室1厅南外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8881元/㎡
次新小区能上37。楼下就是东关街。海景房好出租
50.46㎡1室1厅北外滩七号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7729元/㎡
外滩七号1室1厅南
57.75㎡1室1厅南外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11429元/㎡
外滩七号位置好有电梯北向可看海
41.98㎡1室1厅北外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15484元/㎡新开路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西岗区东关街外滩七号1室小户型房款低无遮挡适合过渡
46.97㎡1室1厅西外滩七号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7452元/㎡
外滩七号三十七东关街新开楼两室两厅阳光明亮
122.33㎡3室2厅西南外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10627元/㎡
西岗区东关街外滩七号1室小户型总房款低
60.48㎡1室1厅北外滩七号
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6284元/㎡
外滩七号1室1厅南
56.54㎡1室1厅南外滩七号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7959元/㎡
外滩七号1室1厅南
55.18㎡1室1厅南外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8337元/㎡
小户型,总房款低,适合年轻人过渡
46.97㎡1室0厅东外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8517元/㎡
适合在新开路北京街人民广场青泥洼桥商圈工作
46.97㎡1室1厅东外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8091元/㎡
东关街历史文化街区37电梯好楼层南向阳光明亮
55.18㎡1室1厅南外滩七号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8518元/㎡
西岗区东关街外滩七号1室小户型房款低无遮挡适合过渡
45.99㎡1室1厅东外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8046元/㎡
东关街 外滩七号 37 南向 采光好
55.18㎡1室1厅南外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9968元/㎡
外滩七号1室1厅北
50.46㎡1室1厅北外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7928元/㎡
东关街37新开路外滩七号一室小户型价格能谈
46.97㎡1室1厅西外滩七号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9581元/㎡
房子是租的办公看房提前沟通房主是写字间
138.68㎡3室1厅东北外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21272元/㎡
西岗区东关街外滩七号1室小户型南向采光好总房款低
55.18㎡1室1厅南外滩七号
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7068元/㎡
东关街近二院,近地铁,近商圈,急售
56.79㎡1室1厅南外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 8558元/㎡
外滩七号 1室1厅 北
41.98㎡1室1厅北外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9529元/㎡
西岗区外滩七号东关街一室一厅精装修随时看房子
43.64㎡1室1厅北外滩七号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11458元/㎡
外滩七号 1室1厅 北
41.14㎡1室1厅北外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7779元/㎡
新开路37东关街电梯好楼层视野开阔阳光明亮
46.97㎡1室1厅东外滩七号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.1万 9177元/㎡
新开路长江路东关街一室小户型交通购物配套齐全
46.97㎡1室1厅东外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8517元/㎡
外滩南向小户型总价低高楼层精装修高楼层保持好
56.58㎡1室1厅南外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 10587元/㎡
东关街长江路5.4米层高可打两层
139.08㎡2室1厅东北外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9132元/㎡
总房款低小户型楼龄新精装修无遮挡视野好
48.21㎡1室1厅南外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.3万 8982元/㎡
外滩七号1室1厅西
46.97㎡1室1厅西外滩七号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9155元/㎡
西岗区东关街外滩七号1室小户型南向采光好总房款低
55.18㎡1室1厅南外滩七号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7068元/㎡
查看更多房源