近三十七万达建造大三室户型方正采光好
129.24㎡3室2厅南北繁荣街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10446元/㎡
新开路37手续清晰无抵押已做完外墙保温
101.07㎡3室2厅南北繁荣街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13852元/㎡
37中新开路3室2厅南北
110.5㎡3室2厅南北繁荣街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16833元/㎡
新开路3室精装修,中间楼层,看房方便
107㎡3室2厅南北繁荣街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14767元/㎡
37中新开路3室2厅南北
135.94㎡3室2厅南北繁荣街小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11770元/㎡新开路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

37新开路 难得精装两室 还是难得好楼层
70.93㎡2室1厅南北繁荣街小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10997元/㎡
37新开路3室2厅南北通透本色装修高楼层采光视野好
113.54㎡3室2厅南北繁荣街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11891元/㎡
近新开路,看房方便手续清晰
118.68㎡3室1厅南北繁荣街小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15167元/㎡