青泥洼桥地铁站37电梯好楼层精装地热
73.75㎡2室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16950元/㎡
电梯房 出行方便 楼龄新 近校区
36.39㎡1室1厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 17038元/㎡
西岗东关街英华街赛维利一室一厅南向精装修采光好
58.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11868元/㎡
东关街旁精装修一室一厅高楼层视野好不挡光
50.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15756元/㎡
此房满五不唯一,无大税电梯房精装修交通便利
50.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 18748元/㎡新开路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

赛维利 南向 采光好 无遮挡 看房方便
58.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16340元/㎡
青泥洼桥地铁2号线37东关街电梯好楼层阳光明亮
90.15㎡2室1厅南北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16418元/㎡
西岗区37英华街赛维利一室南向精装修采光充足
50.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 15936元/㎡
赛维利大厦1室1厅北
36.39㎡1室1厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 12889元/㎡
赛维利大厦1室小户型近东关街37中出行方便地铁2-5号线
38.52㎡1室1厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 20250元/㎡
赛维利37 1室1厅 精装修拎包入住 未出租过干净整洁
38.52㎡1室1厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17654元/㎡
南向户型中间楼层看房方便满五唯一无大税
58.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.9万 12539元/㎡
70年 37东关 户型方正 可看海 拎包入住
36.39㎡1室0厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 20336元/㎡
赛维利大厦 1室1厅 南
73.76㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14236元/㎡
西岗区英华街南北两室有天燃气地热装修保持干净
76.61㎡2室1厅南北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 13028元/㎡
赛维利大厦中间楼层有煤气看房方便
44.43㎡1室0厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 13730元/㎡
此房南向,东关街电梯房精装修交通便利
58.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 13330元/㎡
西岗区37英华街赛维利南向精装修采光充足50平60万
50.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11967元/㎡
精致一室一厅住宅手续。
36.39㎡1室1厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21985元/㎡
精装修 总价低 产权住宅有煤气宜居半封闭小区
44.43㎡1室1厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13055元/㎡
37赛维利两套打通82平,两套加到一起南北向两室一厅
38.52㎡1室1厅北赛维利大厦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 14019元/㎡
西岗区英华街海景房北向小户型视野开阔精装修保持好
44.42㎡1室1厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11707元/㎡
赛维利大厦 中间楼层 看房方便 手续清晰
36.39㎡1室0厅西北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15115元/㎡
赛维利大厦1室1厅南
58.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12728元/㎡
赛维利中高楼层南向干净保持好看房方便满五唯一
50.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18947元/㎡
精装修 电梯房 可看海 可以拎包入住 交通便利
36.39㎡1室1厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 14565元/㎡
37青泥洼桥地铁东关街电梯好楼层南向阳光灿烂小户型
50.14㎡1室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 11668元/㎡
赛维利大厦2室1厅南
73.75㎡2室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10984元/㎡
37 赛维利70年产权精装修适合自住
36.3㎡1室1厅北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 13720元/㎡
赛维利南向精装修中高楼层采光还价格可谈37近东关街
73.76㎡2室1厅南赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10819元/㎡
查看更多房源