人民广场次新房两室精装修拎包即住
62.19㎡1室1厅西南北长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20100元/㎡
人民广场长江杰座两室南向精装修采光好视野开阔
79.8㎡2室1厅南长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14537元/㎡
西岗区新开路长江杰座两室南向精装修采光好视野开阔
102.53㎡2室2厅南长江杰座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 18727元/㎡
精装四室南北向房龄新四全有煤气
238.68㎡4室2厅东南北长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13408元/㎡
精装修住宅南北向电梯房房龄新
226.62㎡4室2厅南北长江杰座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17651元/㎡新开路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修住宅南北向电梯房房龄新
227㎡4室2厅南北长江杰座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17622元/㎡
人民广场新开路长江杰座南向高楼层采光视野开阔电梯房
65.97㎡1室1厅南长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 22435元/㎡
长江杰座2室1厅南西
101.97㎡2室1厅西南长江杰座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18633元/㎡
长江杰座2室1厅南
65.97㎡2室1厅南长江杰座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 15887元/㎡
此房满五唯一,产权清晰。房龄新南向两室精装
62.53㎡1室1厅南北长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15833元/㎡
西岗区长江杰座一室精装高层视野开阔业主诚心出售
56.78㎡1室1厅东南北长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16732元/㎡
长江杰座2室1厅南北
87.95㎡2室1厅南北长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15350元/㎡
西岗区实验37中电梯房近人民广场出行方便
101.97㎡2室2厅南长江杰座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22556元/㎡
长江杰座1室1厅南北
60.26㎡1室1厅南北长江杰座
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19084元/㎡
长江杰座 2室1厅 南 北
101.97㎡2室1厅南北长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19418元/㎡
人民广场新开路长江杰座三室两厅婚房装修采光好视野好
165.06㎡3室2厅南北长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 17328元/㎡
业主精装修近新开路长江杰座南北东中间楼层
65.61㎡1室1厅南长江杰座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16614元/㎡
长江杰座2室1厅东南
79.37㎡2室1厅东南长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13860元/㎡