位置好 近地铁 中楼层 户型规矩
49.31㎡2室1厅东西英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 17441元/㎡
实验英华街 楼层中层 交通便利 生活便捷
34.57㎡1室1厅东北英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 19671元/㎡
房间宽敞,户型规整,配套齐全,随时可过户!
85.7㎡3室2厅南北英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10386元/㎡
中间楼层户型方正精装修看房方便
87.25㎡2室1厅南北英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11347元/㎡
实验小学英华街2室1厅南北
70.64㎡2室1厅南北英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14015元/㎡新开路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

实验小学英华街2室1厅东南
72.65㎡2室1厅东南英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15004元/㎡
三室、英华街、柏威年、裕景商圈、出行购物便利
70.7㎡3室1厅东西南英华街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 12136元/㎡
户型通透 交通方便安静111,有地铁
40.57㎡1室1厅南北英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19227元/㎡
英华街两室一厅电梯房出售位置好
59.36㎡2室1厅南英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11793元/㎡
地脚好精装修户型规整生活便利
49.84㎡2室1厅东南英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24078元/㎡
青泥洼桥地铁站不是顶楼手续齐全
62.4㎡2室1厅南英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14424元/㎡
业主急售近地铁精装修两室拎包即住总款款低
46.86㎡2室1厅西北英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 16432元/㎡
实验小学英华街2室1厅东西
48.52㎡2室1厅东西英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 12573元/㎡
英华街两室房款低地铁二号和五号线
40.17㎡2室1厅东南英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15684元/㎡
精装修三室2楼,看房提前约
68.99㎡3室0厅东西英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23917元/㎡
英华街风光街精装修一室好房中间楼层采光好
34.25㎡1室1厅西北英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 16351元/㎡
实验小学英华街 2室1厅 东 西
48.9㎡2室1厅东西英华街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 18978元/㎡
青泥洼桥地铁口旁交通方便理工家属楼视野好
81.36㎡2室1厅南北英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11185元/㎡
西岗区37两室中间楼层南向采光充足近车站看房方便
52.28㎡2室1厅南英华街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 11190元/㎡
近地铁 户型规矩 单价低价位合理, 采光充足 好楼层
52.59㎡2室1厅南英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 15117元/㎡
实验小学英华街2室1厅南
69.76㎡2室1厅南英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14049元/㎡
英华街裕景市场好位置采光好近地铁
49.2㎡2室1厅西英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9147元/㎡
两室一厅 手续清晰 得房率高 随时能看
61.66㎡2室1厅东西英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17029元/㎡
诚心卖房户型规整适合三代人或家有俩宝的家庭居住
70.23㎡3室1厅西南英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14951元/㎡
理工家属楼英华街一室一厅.二号线五号线柏威年旁边
49.08㎡1室1厅东南英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11410元/㎡
实验小学英华街1室1厅南北
36.89㎡1室1厅南北英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 11928元/㎡
同庆街精装修两室一厅拎包入住产权清晰
66.99㎡3室1厅南北英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17167元/㎡
柏威年平等街精装修地铁采光好两室一厅
48.52㎡2室1厅东西英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16489元/㎡
英华街1室南向精装修拎包即住低楼层近地铁
32.68㎡1室1厅南英华街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16830元/㎡
南向小户型近学校近柏威年购物商场
35.6㎡1室0厅南北英华街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13484元/㎡
查看更多房源