当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
碧桂园两室近小区东门近公交车站 拎包就住停车方便
72.86㎡2室1厅南北恒基碧桂园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9580元/㎡
热搜人气华发新城价格出乎你意料白菜价出售!
78㎡2室2厅南华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
香海小镇精装修一室一厅海景房!
49.26㎡1室1厅西北中庚香海上峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4669元/㎡
人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
人气纯清水没住过人的电梯洋房,五层顶三楼。
141.29㎡3室2厅南北红星海世界观
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16279元/㎡
7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
首开铂郡 南北通透 正规商品房 满五 中间好楼层
119.35㎡3室2厅南北首开铂郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25555元/㎡
人气老虎滩琥珀湾一线海景视野洋房大平层 豪装未住 层高4.4
412.25㎡5室2厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 19406元/㎡
热搜人气阳光生态一楼带院的房子!豪华装修!
68.69㎡2室1厅南阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6406元/㎡
热搜人气中铁春风十里独栋别墅 96.5平3居
96.5㎡3室2厅南中铁春风十里
不满二150万 15544元/㎡
热搜人气阳光书香苑一楼带院精装修
85㎡2室2厅北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6329元/㎡
华通二期精装修两室一厅
95㎡2室2厅西华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4632元/㎡
华通三期精装修一室一厅
62㎡1室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3548元/㎡
首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
万科誉澜道 高楼层采光充足 一梯一户 尊贵设计
155.95㎡4室2厅南北万科誉澜道
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 23020元/㎡