星海小区一楼不接地南北通透附属面积大位置好
53.66㎡2室1厅东南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10996元/㎡
星海小区一楼三室,近一号线,采光好配套齐全
106.37㎡3室1厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9308元/㎡
星海小区南北三室房源房主诚心出售
109.43㎡3室1厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10235元/㎡
星海小区2室1厅北南
72.02㎡2室1厅南北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8748元/㎡
星海小区,三室两厅一卫,明厅明卫,能看海,视野好
117.19㎡3室2厅西南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121.5万 10368元/㎡星海公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

非顶楼,近二院,南北通透三室,视野采光无遮挡
107.71㎡3室1厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9935元/㎡
医大二院西侧中间楼层南北通透精装修满五唯一
60.15㎡1室1厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 9959元/㎡
星海公园一楼有X交通方便配套齐全
70.39㎡2室1厅西北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9235元/㎡
星海小区小户型南向婚房装修保持良好近星海公园
49.12㎡1室1厅南星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11198元/㎡
单价低户型好视野开阔业主诚心出售随时看房
85.72㎡2室2厅南北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7583元/㎡
星海小区 1室1厅 南
49.12㎡1室1厅南星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9162元/㎡
星海小区3室1厅南北
104.25㎡3室1厅南北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7003元/㎡
星海小区大三室精装修近地铁
106.69㎡3室1厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8342元/㎡
星海小区三室两厅南北通透看房方便诚心卖价格可谈
109.43㎡3室2厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7311元/㎡
精装修没住过南北通透大卧室有阳台三楼楼层好
72.02㎡2室1厅南北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9581元/㎡
星海小区南北三室房源一楼*房主诚心出售
109.43㎡3室1厅南北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12337元/㎡
精装修,二楼,采光好,南北通透,看房随时,近地铁
74.1㎡2室1厅南北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12551元/㎡
星海小区,中间楼层,拎包入住,近一号线
56.27㎡2室1厅东北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9597元/㎡
星海小区三居室南北通透中间楼层西明厅
106.96㎡3室2厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12155元/㎡
星海小区南北三室房源房主诚心出售
109.64㎡3室2厅南北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9395元/㎡
星海小区中间楼层南北通透两室一厅近二院近地铁
74.1㎡2室1厅南北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11067元/㎡
两室一厅,东西户型,采光好,适合人群广。
68.29㎡2室1厅东西星海小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 7688元/㎡
星海小区一楼全天采光可种菜
106.37㎡3室2厅南北星海小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9120元/㎡
星海小区半封闭小区两室一厅一楼精装保持好
78.16㎡2室1厅南北星海小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8701元/㎡
位置好,近地铁公交,医院,星海公园
91.08㎡3室2厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10870元/㎡
星海小区三楼精装修拎包即住看房随时业主诚心卖
60.15㎡1室1厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12968元/㎡
星海小区南北三室房源房主诚心出售
109.43㎡3室1厅南北星海小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9120元/㎡
星海小区2室1厅东
56.27㎡2室1厅东星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9775元/㎡
亿达开发半封闭小区中间楼层3楼,南北通透3室
109.64㎡3室2厅南北星海小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9942元/㎡
楼层好三楼大三室业主诚心出售看房提前预约
108.48㎡3室1厅南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10602元/㎡
查看更多房源