星海公园西南路两侧无坡装修好不靠道边我有钥匙能看房
51.23㎡2室1厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13079元/㎡
南北通透,田字格户型,无坡,近早市,车站,地铁。
78.6㎡3室0厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12087元/㎡
近星海公园一室海景房无遮挡采光好
34.19㎡1室1厅南星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 8044元/㎡
星海公园两室2楼南向户型生活方便配套齐全交通便利
47.77㎡2室1厅南星海公园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 14612元/㎡
星海公园正门二楼层南北向采光好有五明价格可以
36.19㎡1室1厅南北星海公园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11330元/㎡本周星海公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上星海公园房子没坡出行方便,采光好,视野好
59.48㎡2室1厅南北星海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8373元/㎡
星海公园近医大二院房子位置好楼层好总款低
34.26㎡1室1厅南北星海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8757元/㎡
星海公园无坡一楼,位置好近公园近车站
57.15㎡2室1厅南北星海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15399元/㎡
星海公园2室1厅南西
54.98㎡2室1厅西南星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8913元/㎡
星海公园1室1厅南
32.12㎡1室1厅南星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 11208元/㎡
星海公园2室1厅南
43.23㎡2室1厅南星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 13556元/㎡
星海公园无坡中间楼层朝向好户型规矩方正
47.54㎡2室1厅南星海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 8730元/㎡
星海公园2室1厅南北
58.22㎡2室1厅南北星海公园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9963元/㎡
星海公园两室一厅婚房装修保持好南北通透近医大二院
60.47㎡2室1厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8931元/㎡
近星海公园,一室一厅,近车站,采光好,视野宽阔,,
35.46㎡1室1厅西星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9871元/㎡
户型好,楼层低地角也不错,近星海公园地铁
41.21㎡1室1厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9464元/㎡
星海公园西南路沿线,无坡不遮挡非顶楼
54.6㎡2室1厅南星海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10990元/㎡
大医二院海月街双门头自住出租均可户型好居住舒适
101.73㎡2室2厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16023元/㎡
中山路 星海公园一室 南向 三楼
35.51㎡1室0厅南星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19713元/㎡
星海公园两室一厅,南北通透,精装修,低楼层好房。
65.3㎡2室1厅南北星海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23737元/㎡
中山路星海公园两室一厅南北向三楼
61.12㎡2室1厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19634元/㎡
星海公园 近公交车站 市场,早夜市,配套齐全
53.85㎡2室1厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8914元/㎡
近二院,地铁,星海公园,南北通透,海景房,急售
63.43㎡2室1厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12613元/㎡
近星海公园两室近地铁位置好
63.04㎡2室1厅南北星海公园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9201元/㎡
星海公园2室1厅南
85.87㎡2室1厅南星海公园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8735元/㎡
星海公园南北向中间楼层位置好价格还能商量
52.85㎡2室1厅南北星海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9840元/㎡
星海公园一楼精装修两室无坡出行方便
46.4㎡2室1厅西南北星海公园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9914元/㎡
西南路星海公园二室精装房诚意出售
51.57㎡2室0厅东西星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 8300元/㎡
星海公园三室户型方正近地铁公交
75.88㎡3室1厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8567元/㎡
星海公园地铁一号线大医二院南北向两室一厅带露台
58.53㎡2室1厅南北星海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6664元/㎡
查看更多房源