孙家沟大医物业田字格户型西南路道边无坡
60㎡3室1厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 11417元/㎡
南园,顶楼,有钥匙,价格还有空间,田字格户型,急售
93.66㎡2室1厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7261元/㎡
中间楼层一室,户型方正,采光好,视野好,看房方便。
41.55㎡1室1厅南大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15163元/㎡
医大二院家属楼 采光好 物业管理好
40.82㎡1室1厅南大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13474元/㎡
22路公交站旁一楼营业中门头经营中新隆嘉旁边
65.5㎡2室1厅南北大医物业
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16489元/㎡星海公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好户型 好位置 好楼层 优质房源 交通便利 视野开阔
74.25㎡3室1厅南北大医物业
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10640元/㎡
此房为大医物业南园南向一室一厅满五唯一位置好
43.01㎡1室1厅南大医物业
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13486元/㎡
医大二院家属楼田字格户型户型佳物业管理
74.82㎡3室1厅南北大医物业
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13099元/㎡
大医物业中间楼层三室南北通透户型
83.29㎡3室1厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14408元/㎡
大医物业南北通厅精装阁楼看房方便
118.22㎡2室2厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9136元/㎡
大医物业前排三室田字格五楼南北通透可入住
59.82㎡2室1厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8693元/㎡
大医物业3室2厅南北
83.53㎡3室2厅南北大医物业
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11015元/㎡
大医物业精装带阁楼2003房子一梯一户
95㎡2室2厅南北大医物业
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11474元/㎡
房子满五唯一南北通透格局位置很好进出方便新装修
60.07㎡2室1厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 9789元/㎡
大医家属楼前排视野开阔户型规矩手续清晰
76.36㎡2室2厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6287元/㎡
三室田字格户型医大二院家属楼
59.82㎡3室1厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15547元/㎡
大医物业2室1厅南北
50.82㎡2室1厅南北大医物业
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 11512元/㎡
大医物业北院中间楼层南北通透一室一厅全明户型
44.51㎡1室1厅西南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10560元/㎡
大医家属楼质量好没有物业费停车免费举架高
114.06㎡3室1厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10784元/㎡
大医物业1室1厅南
42.79㎡1室1厅南大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7946元/㎡
大医物业新增框、架房,3楼南北向,采光视野好拎包住
114.06㎡3室2厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14730元/㎡
大医物业随时看房户型好
93.66㎡2室2厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7047元/㎡
大医物业1室0厅南
39.38㎡1室0厅南大医物业
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 8837元/㎡
大医物业田字格,南北通透,采光好。
76.96㎡2室1厅南北大医物业
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16633元/㎡
大医物业2室1厅南北
56.57㎡2室1厅南北大医物业
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10960元/㎡
大医物业中间楼层南北向标准一室一厅2025年精装修
44.49㎡1室1厅南北大医物业
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 11644元/㎡
大医物业一楼精装修南北向门头房适合各种人群
44.79㎡1室1厅南北大医物业
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14513元/㎡
大医物业前排三室田字格南北通透可入住
60.75㎡2室2厅南北大医物业
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13498元/㎡
医大二院家属楼 装修保持好 封闭管理
44.34㎡2室1厅南大医物业
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 12856元/㎡
精装修拎包入住,南北通透视野好,位置也挺好
54.76㎡2室1厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10921元/㎡
查看更多房源