伊电林溪花园3室2厅南北
71.63㎡3室2厅南北富森悠然生活
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16474元/㎡
地铁2号线五顶洋房南北朝向洋房2楼好楼层
79㎡2室1厅南北富森悠然生活
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10127元/㎡
~万科物业精装 DT 小区前排视野好 拎包入住
71.52㎡2室1厅南北富森悠然生活
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15241元/㎡
伊电林溪花园2室1厅南北
76.98㎡2室1厅南北富森悠然生活
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12601元/㎡
南明厅 独立卧室 精装修 房主诚心出售
57.68㎡1室1厅南富森悠然生活
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12483元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

伊电林溪花园2室1厅南北
72.2㎡2室1厅南北富森悠然生活
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9834元/㎡
视野宽阔采光充足配套齐全交通便利
56.61㎡2室2厅南富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12013元/㎡
我了解此房子的情况,前几天带客户看过
85.38㎡2室1厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11010元/㎡
成熟社区 位置好 采光好 装修好 采光好
66.54㎡2室1厅南北富森悠然生活
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 10761元/㎡
伊电林溪花园2室2厅南北
85.24㎡2室2厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12319元/㎡
采光好位置好保持好视野好交通便利
68.52㎡2室1厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12406元/㎡
房子是五楼,带跃层,洋房,小区环境好,交通便利
81.3㎡4室2厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9595元/㎡
交通便利精装修南北通厅洋房
85.24㎡2室1厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 10547元/㎡
:纯纯的花园洋房地铁2号线距离站点仅100米诚心出售
85.38㎡2室2厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9815元/㎡
伊电林溪花园带跃层洋房位置好采光好南北通透
77.09㎡4室2厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 13102元/㎡
跃层精装修位置好采光充足配套齐全
64.3㎡2室1厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11665元/㎡
万科物业精装修交付即买即住上跃买一层住两层
58.17㎡3室2厅南富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 17707元/㎡
伊电林溪花园2室2厅南北
85.24㎡2室2厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12671元/㎡
洋房地铁200米户型好视野开阔采光通风
85.37㎡2室2厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11129元/㎡
南北纯地上下跃豪.装修环保材料得房率高随时可看~
84.41㎡2室1厅南北富森悠然生活
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10663元/㎡
伊电林溪花园2室1厅南北
85.38㎡2室1厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8644元/㎡
跃层的婚房,新式装修,宽敞空间,步梯洋房
58.17㎡3室2厅南北富森悠然生活
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11347元/㎡
地铁300米保持好配套设施齐全采光充足视野宽阔
57.68㎡2室1厅南富森悠然生活
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9883元/㎡