鸿霖大厦一室精装小户型,交通便利,格局敞亮
37.72㎡1室1厅东北鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 7105元/㎡
70年不限买楼下地铁站交通便利
59.45㎡2室1厅西北鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6392元/㎡
房子是一室小户型,交通便利,出行方便,视野好带电梯
40.8㎡1室1厅西鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6618元/㎡
精装修两室采光好高楼层楼下地铁站天津街景区
75.59㎡2室1厅南鸿霖大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7012元/㎡
鸿霖大厦2室1厅东北
114.89㎡2室1厅东北鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8966元/㎡中山广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

友好广场鸿霖大厦带电梯交通便利近地铁
114.89㎡2室2厅东北鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4701元/㎡
采光好,高楼层,楼下地铁站,天津街景区
75.59㎡1室1厅南鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9261元/㎡
友好广场鸿霖大厦一室小户型70年产权
40.8㎡1室1厅西北鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7599元/㎡
友好天津街商圈一室精装看房方便近地铁公交火车站
52.56㎡1室1厅西北鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7991元/㎡
鸿霖大厦中山区70年产区电梯房楼下地铁友好广场
75.59㎡2室1厅南鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8600元/㎡
友好广场鸿霖大厦一室精装小户型
37.72㎡1室1厅东鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7954元/㎡
中山火车站旁70年,单价低总价低,诚心卖精装修拎包住
111.25㎡1室1厅东南鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7174元/㎡
友好广场鸿霖大厦带电梯交通便利 近地铁
114.89㎡2室2厅东北鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4875元/㎡
友好广场鸿霖大厦住宅 中间楼层 交通便利
121.24㎡2室1厅南鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7011元/㎡
青泥洼天津街友好广场精装一室视野好可看海近地铁
38.04㎡1室1厅西北鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6835元/㎡
1.位置好 2.户型适合年轻人居住 3.交通方便
121.24㎡2室1厅东南鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7259元/㎡
鸿霖大厦 1室1厅 西 北
40.8㎡1室1厅西北鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7844元/㎡
友好广场鸿霖大厦带电梯交通便利 近地铁
114.89㎡2室2厅东北鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 4918元/㎡
房子带电梯现在小区大部分已经装暖气了
111.25㎡4室1厅南鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10427元/㎡
70年产权电梯房房子地点位置好购物方便交通便利。
46.35㎡1室1厅西北鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7767元/㎡
急售南向2室1厅采光好近地铁青泥洼桥天津街
75.59㎡2室1厅南鸿霖大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 6681元/㎡
中山火车站旁70年,单价低总价低,诚心卖
62.81㎡1室1厅南鸿霖大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6687元/㎡
视野开阔,采光充足。交通便利,成熟商圈,配套完善。
40.01㎡1室1厅西北鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 7874元/㎡
中山区地铁2号线70年产权首付低
59.45㎡1室1厅西北鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5551元/㎡
鸿霖大厦,友好广场交通便利,出行方便,采光充足
60.84㎡2室1厅南鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7643元/㎡
鸿霖大厦青泥洼桥,天津街,一室电梯房,带装修
50.77㎡1室1厅西南鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7840元/㎡
近友好广场近火车站电梯房单价低交通便利
42.56㎡1室1厅东北鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.1万 7073元/㎡
友好广场鸿霖大厦带电梯交通便利近地铁
114.89㎡2室2厅东北鸿霖大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4857元/㎡
中山区鸿霖大厦70年产权楼下友好广场地铁2号线
40.53㎡1室1厅南鸿霖大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6909元/㎡
鸿霖大厦1室1厅东北
60.84㎡1室1厅东北鸿霖大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6904元/㎡
查看更多房源