产权满五年,楼层好,视野好,交通方便,配套齐全。
83.06㎡1室2厅南城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14448元/㎡
城市广场2室1厅南
108.52㎡2室1厅南城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15850元/㎡
城市广场1室1厅南
83.06㎡1室1厅南城市广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13605元/㎡
城市广场1室0厅西北
88.91㎡1室0厅西北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14397元/㎡
昆明街 城市广场 大商 视野好,交通方便
88.6㎡2室1厅西南城市广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14560元/㎡中山广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

产权满五年,楼层好,视野好,交通方便,配套齐全。
46.57㎡1室1厅东北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 11703元/㎡
装修保持干净,户型规矩,三室两卫,近劳动公园
175.39㎡3室1厅南北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16991元/㎡
中山区劳动公园旁精装电梯房总房款低
105.69㎡2室1厅南城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15991元/㎡
近劳动公园青泥商圈视野光线好出行方便
130㎡2室2厅西南城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16077元/㎡
城市广场,劳动公园,大商新玛特,昆明街,70年产权
55.51㎡1室1厅北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12251元/㎡
城市广场大商楼层好,视野好,精装可入住,配套齐全
83.06㎡1室1厅南城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11920元/㎡
青泥商圈劳动公园小户型电梯房好楼层
46㎡1室0厅北城市广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9783元/㎡
近青泥洼桥劳动公园标准1室1厅封闭物业管理
55.51㎡1室1厅东北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 12575元/㎡
城市广场1室2厅西南
88.94㎡1室2厅西南城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11132元/㎡
精致小户型可看海四通八达交通便利房新
46.57㎡1室0厅东北城市广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 10415元/㎡
百年城05年房近劳动公园位置好房子装修好
46.57㎡1室0厅东北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9663元/㎡
劳动公园昆明街地铁沿线交通便利城市广场
54.63㎡1室1厅东北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14644元/㎡
城市广场 1室1厅 东
46.57㎡1室1厅东城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10630元/㎡
城市广场 大商 标准两室一厅户型,视野好,交通方便
125.17㎡3室2厅东西城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11105元/㎡
房子是2006年凯宾斯基酒店物业管理70年住宅
108.52㎡2室1厅南城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16403元/㎡
中山区解放路精装小房,劳动公园旁百年城近
47.31㎡1室1厅东城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13740元/㎡
中山区青泥洼桥劳动公园精装电梯房
88.6㎡2室1厅西南城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12416元/㎡
城市广场标准一室一厅干净小户型近大商劳动公园
54.63㎡1室1厅西北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11350元/㎡
产权满五年,楼层好,视野好,交通方便,配套齐全
55.51㎡2室1厅东北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10773元/㎡
城市广场 1室1厅 东北
54.74㎡1室1厅东北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12606元/㎡
城市广场精装修小户型现房拎包入住
46.57㎡1室1厅东城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10308元/㎡
城市广场大面积精装修看劳动公园全景
207.01㎡3室1厅西南城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 17246元/㎡
城市广场1室1厅西北
55.51㎡1室1厅西北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13151元/㎡
公园。05年架房,近劳动公园,位置好
46.57㎡1室1厅东北城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12670元/㎡
电梯房,标准2室2厅户型,位置佳,随时看
125.17㎡2室1厅东西南城市广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17177元/㎡
查看更多房源