业主直卖中山 曼哈顿大厦 1室0厅
44.94㎡1室0厅南曼哈顿大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11571元/㎡
70年产权民用水电写字间位置好价格低
154.31㎡1室1厅南曼哈顿大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7647元/㎡
急售精装南向半落地无墙大窗采光好视野好近地铁车站
108.44㎡1室1厅南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9038元/㎡
精装海景房东北向有阳台有飘窗采光好视野好近地铁天津
101.45㎡1室1厅东北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13800元/㎡
中山区,友好广场边 出行方便,房主诚心出售
112.52㎡2室1厅北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8977元/㎡中山广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北向直视空中花园视野好可看海有飘窗婚房装修保持好
116.75㎡2室1厅东北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13448元/㎡
友好广场 天津街 配套完善 *电梯房
115.01㎡1室1厅西曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11304元/㎡
曼哈顿新上房源楼层采光好看房方便
137.55㎡2室1厅西南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11633元/㎡
70年住宅公寓民水电天然气视野地脚好地铁2号线
90.69㎡1室1厅西南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11578元/㎡
70年产权民用水电写字间位置好价格低
112.52㎡1室1厅北曼哈顿大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8532元/㎡
精装三室海景房急售近地铁火车站婚房刚需住宅
159.89㎡3室1厅东北曼哈顿大厦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10007元/㎡
70年住宅公寓民水电天然气视野地脚好地铁2号线
90.52㎡1室1厅西北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10164元/㎡
曼哈顿大厦70年产权位置好下楼就是京东着急卖
153.57㎡2室1厅南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152.5万 9931元/㎡
70年产权 电梯房楼层很好 急售 有钥匙
43.14㎡1室1厅东北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9968元/㎡
急售精装东南向采光好海景房高楼层视野好近地铁配套全
48.84㎡1室1厅东南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12081元/㎡
友好广场普通住宅楼公寓式住宅方正好户型楼层高
83.74㎡1室1厅北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9530元/㎡
出国急售东向厅卧有阳台海景房近地铁中山广住宅有燃气
101.45㎡2室1厅东北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11336元/㎡
中山友好70年住宅,楼层高视野好可看海,曼哈顿大厦
98.98㎡1室1厅西北曼哈顿大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9396元/㎡
友好广场 地铁口 视野采光好,配套齐全
197.88㎡4室1厅西北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.2万 9056元/㎡
70年住宅公寓民水电天然气视野地脚好地铁2号线
44.63㎡1室0厅南曼哈顿大厦
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13220元/㎡
优选曼哈顿北塔依附友好广场宜居好房等你
115.01㎡2室1厅西北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
北向直视空中花园视野好可看海有飘窗有阳台婚房精装修
122.78㎡3室1厅东北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10344元/㎡
友好广场精装修两室户型方正视野开阔不挡光急售
128.03㎡2室1厅南曼哈顿大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11717元/㎡
曼哈顿新上房源采光视野好保持好看房方便
48.84㎡1室1厅东南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12695元/㎡
友好广场位置好房子户型规整格局敞亮交通便利
121.95㎡2室2厅南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11891元/㎡
产权,东南向,户型好,三室有燃气,精装修适合居住
124.16㎡2室1厅北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9665元/㎡
中山区曼哈顿大厦,地段好,购物交通便利,楼下配套好
115.22㎡2室2厅西曼哈顿大厦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13019元/㎡
曼哈顿大厦,西北向大面积办公层
117.54㎡1室1厅西北曼哈顿大厦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11486元/㎡
友好广场 地铁口 视野采光好,配套齐全
98.51㎡1室1厅西北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12080元/㎡
友好广场 精装两室 交通便利 业主急售
179.27㎡2室1厅南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 9595元/㎡
查看更多房源