友好广场 70年产权 一室 精装修拎包住
47.5㎡1室1厅北中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11790元/㎡
中山忠心位置友好广场铁2线交通便利青泥商圈
43.41㎡1室0厅西中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9445元/㎡
产权电梯房采光没问题房子位置位于地铁商圈
57.45㎡1室1厅东南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 12620元/㎡
房子是南朝向,采光好,高楼层视野辽阔。
92.31㎡1室2厅南中央公馆
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10292元/㎡
次新友好广场近地铁2号线精装看房方便
60.7㎡1室1厅南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9556元/㎡中山广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

友好广场次新地铁交通便利适合年轻人
57.59㎡1室1厅北中央公馆
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8995元/㎡
友好广场居住户型购物便利环境好近地铁
60.44㎡1室1厅南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 12658元/㎡
中央公馆友好广场天津街电梯房精装修
58.89㎡1室1厅南中央公馆
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11717元/㎡
友好广场中央公馆一室小户型,交通便利
43.47㎡1室1厅西中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9892元/㎡
中山忠心位置友好广场地铁2线交通便利青泥商圈南向
47.58㎡1室1厅南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10929元/㎡
中央公馆两室采光视野好自住出租都很适合
72.43㎡2室1厅西南中央公馆
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11736元/㎡
友好广场地脚好,生活便利,交通方便,生活方便
58.12㎡1室1厅北中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10840元/㎡
中央公馆1室1厅南
60.44㎡1室1厅南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 13055元/㎡
此房位于友好广场邻友好广场地铁站多条公交线路
43.47㎡1室1厅西中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11043元/㎡
中央公馆一室一厅底价诚心出售近地铁
71.18㎡2室1厅西南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9132元/㎡
友好广场 一室精装 带租出售 近地铁
58.12㎡1室1厅北中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11700元/㎡
中央公馆一室一厅 南向精装修 高层区
83.57㎡1室1厅南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9454元/㎡
中央公馆1室1厅西
62.7㎡1室1厅西中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8533元/㎡
友好广场精装好房交通便利生活配套齐全
71.64㎡1室1厅西中央公馆
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10190元/㎡
中山区地铁友好广场东南向户型好保持干净70年大产权
60.55㎡1室1厅东南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8588元/㎡
友好广场地铁口位置好楼龄新环境不错购物便利
47.58㎡1室0厅南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11560元/㎡
地铁2号高楼层,采光好,房子位置位于核.心商圈
72.9㎡1室1厅东南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11935元/㎡
友好广场住宅精装修业主自住保持好,看房方便
58.12㎡1室1厅东北中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 9601元/㎡
中央公馆1室1厅西
45.46㎡1室1厅西中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9459元/㎡
友好广场一室一厅小户型带租急售
48.15㎡1室1厅南中央公馆
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8723元/㎡
中山忠心位置友好广场铁2线交通便利青泥商圈
49.97㎡1室1厅北中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10807元/㎡
中山友好路段,商场繁华,交通便利,天津街美食广场,
72.38㎡1室1厅东南中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 13789元/㎡
友好广场好采光交通便利70产权2号线房款可议
72.43㎡2室1厅西北中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12012元/㎡
友好广场,地铁口上,北向看海,楼层好,视野宽阔,
49.97㎡1室1厅北中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10007元/㎡
中山区,地铁口,城市内核,楼龄新,好房出售。
58.27㎡1室0厅东中央公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9439元/㎡
查看更多房源