温馨小一室视野好近市场购物方便
47.25㎡1室1厅南新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7408元/㎡
新星绿城三期大客厅采光好楼层好配套全生活便利
65.28㎡1室1厅南新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9498元/㎡
近乐购,南北通厅通卧户型 采光好 保持好
98.21㎡2室1厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10692元/㎡
精装婚房两室南北通透得房率高价格可议看房方便
66.72㎡2室1厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11242元/㎡
户型好小两室南北向看好可谈
42.91㎡2室1厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 9043元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三室健康楼层,365天全天采光,近市场近车站
102㎡3室1厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8628元/㎡
新星绿城三期-三室南北通厅通透。近公交、商场。
152.27㎡3室2厅南北新星绿城三期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13463元/㎡
辛寨子小两室,中间楼层,近车站市场,生活便利
64.34㎡2室1厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10103元/㎡
新星绿城三期1室1厅南
65.28㎡1室1厅南新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7966元/㎡
新星绿城三期,南北三室西明厅,采光视野好
95.82㎡3室1厅西南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6888元/㎡
空中四合院,Gold楼层,视野开阔,看房方便!
154.68㎡3室2厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9633元/㎡
爱房采光视野好室内格局好带个阳台
51.83㎡1室1厅南新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12541元/㎡
房主诚售南北通厅大两室拎包入住中间位置
97.7㎡2室2厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8598元/㎡
新星绿城三期3室2厅南北
115.2㎡3室2厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8421元/㎡
户型南明厅落地窗,格局好,新装修
41.67㎡2室1厅南新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13439元/㎡
此房格局好视野宽阔小区位置好南北通厅精装修
122.75㎡3室1厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7332元/㎡
新星绿城三期1室0厅南北
85.59㎡1室0厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7595元/㎡
南北通透户型好方便生活日常所需近公园,市场公交
66.44㎡2室1厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8429元/㎡
新星绿城三期2-2-1-1 77.27m2
77.27㎡2室2厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14107元/㎡
采光充足,视野开阔,进出入口,楼层好
98.21㎡2室2厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 9521元/㎡
房子方正,一室一厅规整,保持良好
50.44㎡1室1厅南新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10508元/㎡
新星绿城三期3-2-1-172.27m2新上好房
72.27㎡3室2厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.2万 12205元/㎡
新星绿城三期1室1厅南北
78.81㎡1室1厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7868元/㎡
温馨两室视野好近市场购物方便小区环境好安静
66.44㎡2室2厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7526元/㎡
空中四合院,Gold楼层,视野开阔,看房方便!
156.73㎡3室2厅南北新星绿城三期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10720元/㎡
大三室,好楼层,视野好小区C位
144.47㎡3室2厅南北新星绿城三期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8653元/㎡
新星绿城三期3室1厅南北
78.18㎡3室1厅南北新星绿城三期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8826元/㎡
平层大三室两卫,南北通厅,房主诚心卖,手续清晰
144.47㎡3室2厅南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8860元/㎡
得房率高使用面积大采光视野好
55.31㎡2室1厅东南北新星绿城三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10848元/㎡
一室一厅 南向 落地窗 成熟配套小区
64.22㎡1室1厅南新星绿城三期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9343元/㎡
查看更多房源