杭州街 2室1厅 西南
48.31㎡2室1厅西南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8260元/㎡
杭州街一楼两室近黑石礁近车站看房方便诚心
43.25㎡2室0厅东北杭州街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6590元/㎡
黑石礁单价低 业主诚心卖 户型好 采光无遮挡
51.11㎡2室1厅南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 8903元/㎡
杭州街2室1厅西
49.09㎡2室1厅西杭州街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4054元/㎡
杭州街1室1厅西南
49.09㎡1室1厅西南杭州街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8556元/㎡孙家沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

采光充足、配套齐全的两居室,适合小家庭的理想居所
56.69㎡2室1厅南北杭州街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7056元/㎡
黑石礁杭州街采光好富丽庭后身
79.38㎡2室1厅西南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11086元/㎡
满五年 房子手续清晰 户型规整 南向采光好
49.09㎡1室1厅西南杭州街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8556元/㎡
黑石礁杭州街外墙保温已做中间楼层采光好
55.57㎡2室1厅南北杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10618元/㎡
杭州街精装修南北向近地铁手续清晰
65.45㎡2室1厅东南北杭州街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.7万 8816元/㎡
黑石礁精装修2楼两室一厅一层三户安静近地铁采光好
51.11㎡2室1厅南杭州街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11349元/㎡
黑石礁杭州街近地铁采光好精装修
58.8㎡1室1厅东杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8504元/㎡
一楼双南户型采光好楼前有10年左右的大樱桃树可种菜
52.09㎡2室1厅南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9791元/㎡
诚心卖,光线好,看房方便,杭州街外墙保温已做
68.53㎡2室1厅南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7005元/㎡
杭州街近地铁商圈成熟双南卧采光好
52.09㎡2室1厅南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6720元/㎡
杭州街3室1厅南北
65.85㎡3室1厅南北杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9082元/㎡
杭州街3室2厅南北
102.01㎡3室2厅南北杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9313元/㎡
杭州街2003年混合结构一室一厅户型方正采光好
59.82㎡1室1厅西杭州街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8359元/㎡
杭州街楼龄新落地窗三楼房主自住近地铁
58.8㎡2室1厅东南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9864元/㎡
近地铁,阳光房,交通便利,生活设施齐全
41.48㎡2室1厅东南北杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9162元/㎡
杭州街2室1厅南北
73.68㎡2室1厅南北杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10723元/㎡
黑石礁 杭州街 采光好 单价低
54.27㎡2室1厅东南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14742元/㎡
杭州街2室2厅东南
65.85㎡2室2厅东南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8353元/㎡
黑石礁杭州街一楼边户精装修南北通透采光好
52.32㎡2室1厅南北杭州街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11851元/㎡
黑石礁杭州街近地铁站三楼
55.57㎡2室1厅南北杭州街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10798元/㎡
杭州街 采光视野好 双南两室 看房随时
67.18㎡2室1厅东南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8932元/㎡
黑石礁杭州街南向低楼层出行方便
50.73㎡2室1厅南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 9423元/㎡
黑石礁杭州街一楼近地铁近商场手续清晰急售
41.48㎡1室1厅东南杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7715元/㎡
黑石礁田字格 供暖好 急售 南北通透位置好近地铁
75.41㎡3室1厅南北杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5504元/㎡
一号线旁田字格采光很好一楼
73.42㎡3室1厅南北杭州街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10897元/㎡
查看更多房源