龙山花园1室0厅南北
61.32㎡1室0厅南北龙山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5219元/㎡
龙山花园采光好视野开阔,房主诚心卖价格能谈
94.65㎡2室1厅南北龙山花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12151元/㎡
一楼 采光好 前后不挡 南北通透 看房方便
94.65㎡2室2厅南北龙山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14264元/㎡
带小区精装修中间楼层好房适合各类客户
123.11㎡3室1厅南北龙山花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7961元/㎡
龙山花园婚房装修,南北通透,诚心卖价格能谈
93.53㎡2室1厅南北龙山花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10158元/㎡孙家沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙山花园2室1厅南
53.69㎡2室1厅南龙山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 6799元/㎡
南北户型,自然通风,两室两厅一厨一卫,采光好
92.05㎡2室2厅南北龙山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10430元/㎡
好楼层南北朝向带大阳台,无遮挡混合结构非板楼
92.05㎡2室2厅南北龙山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9756元/㎡
一楼带花院 三室两厅 南北通透 手续清晰 随时可看
105.47㎡3室2厅南北龙山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9008元/㎡
龙山花园 2室1厅 南 北
69.87㎡2室1厅南北龙山花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9447元/㎡
龙山花园 2室1厅 南 北
93.53㎡2室1厅南北龙山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9623元/㎡
孙家沟龙山花园小区3楼中间户采光好近车站市场
53.69㎡2室1厅南龙山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8158元/㎡
此房为高楼层,采光好,装修保持较好,南北通透
94.65㎡4室3厅南北龙山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12045元/㎡
龙山花园三居室南北通透中间楼层价格低
123.11㎡3室2厅南北龙山花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7311元/㎡