房子手续清晰诚心出售户型好适合居住三室
124.94㎡3室2厅南北富华山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12166元/㎡
富华山庄03年小区结构可以看海景哟大四室
156.61㎡4室2厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15644元/㎡
富华山庄4室1厅南北
156.61㎡4室2厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15261元/㎡
富华山庄3室2厅南北
115.82㎡3室2厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18995元/㎡
富华山庄一楼不挡光大四居没有坡
161.24㎡4室2厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14141元/㎡孙家沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

封闭小区,自有山体公园,卧室全南,采光好
138.6㎡3室2厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12915元/㎡
富华山庄大平层4居室空间大得房高
156.61㎡4室2厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12452元/㎡
楼层好位置好视野开阔全天采光大客厅全封闭
131.17㎡3室2厅南北富华山庄
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11817元/㎡
房子满三年诚心出售户型好适合居住,三室
82.61㎡3室1厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13679元/㎡
富华山庄6楼手续清晰一手业主
124.94㎡3室1厅南北富华山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14007元/㎡
富华山庄大四居户型方正南北通透
156.61㎡4室1厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12452元/㎡
富华山庄,两室双南卧室,南北通透,无遮挡采光好
82.72㎡2室2厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16925元/㎡
小区位置好中间楼层户型方正大四居全天采光无遮挡
156.61㎡4室2厅南北富华山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173.9万 11105元/㎡