星海名庭 孙家沟连山街 多层洋房一楼带院 南北通透全明户型
132.94㎡3室2厅南北星海名庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19407元/㎡
星海名庭3室2厅南北
112.34㎡3室2厅南北宝嘉星海名庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14688元/㎡
星海名庭3室1厅南北
113.56㎡3室1厅南北宝嘉星海名庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14971元/㎡
大三室五明户型,15年重金装修,南北通厅,含地下车位
136.06㎡3室2厅南北宝嘉星海名庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15802元/㎡
星海名庭南北通厅两室两厅中间楼层随时可看
96.1㎡2室2厅南北宝嘉星海名庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17170元/㎡孙家沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

两室洋房 南北通透 五名户型 封闭小区
105.8㎡2室1厅南北宝嘉星海名庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 20983元/㎡
星海名庭多层电梯房落地窗采光好
113.14㎡3室1厅南北宝嘉星海名庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 20683元/㎡
新上两室 电梯房 小区中.心位置 出房少 宜居优选
102.86㎡2室1厅南北宝嘉星海名庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18083元/㎡
新装修 南北通透 前排落地窗 采光好
103.33㎡2室2厅南北宝嘉星海名庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19259元/㎡
四楼三室全明户型业主改善诚心出售看房方便
135.59㎡3室2厅南北宝嘉星海名庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18586元/㎡